Старый 26.05.2010, 11:56   #191
zag
Капитан 2-го ранга

Излагает как сектант : Я верю в вас братья мои, всё равно все скоро умрём, продавайте квартиры, несите деньги мне, и г...дь в вас поверит... ну или типа того... Если чего то хотел, хоть бы фото не своё лепил...
zag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:58   #192
zag
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Роман(РМ) Посмотреть сообщение
Третий будет из нашего круга хорошо проплаченный. Бойтесь! Это наиопаснейший вариант!

Похоже 1 кандидат на подозрение есть......
проплаченый как Турчинов в ВЕЧ. КВАРТАЛЕ ?
zag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:22   #193
Роман(РМ)
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Стремоусов Кирилл Посмотреть сообщение

Какое же все-таки мое истинное лицо? .
Живет такой парень: Кирилл Стремоусов,

http://stremousov.livejournal.com/
молодой херсонский политик и журналист. Активно участвовал до недавнего времени в политической жизни своей области и страны.

.. В далёком 2007 году я с моим товарищем, по квоте одной изпартий, оказались в Комитете рыбного хозяйства Украины. Товарищ надолжность зам. министра, а я на одну из руководящих - в органахрыбоохраны. Через неделю мы написали заявления и уехали. На вопросруководителя партии,- Куда вы поедете?Мы ответили- К людям.….. нам вслед крутили пальцем у виска ….., через три месяца всю тугопкомпанию разогнали из рыбного комитета, а потом и сам комитет приказалдолго жить…

Однако всё как-то оказывался в роли Дон Кихота. Только мельницы коррумпированной и часто преступной власти, которые Кириллу противостояли, были отнюдь не ветряными, а способными перемалывать судьбы тех, кто пытается найти правду в текущей украинской жизни.

И вот в один прекрасный момент понял Кирилл: свет не сошелся клином на непреодолимых украинских проблемах, потому что мир намного больше, чем Украина, и в нем жили и живут люди, достойные восхищения и подражания. Например, комманданте Че. Или Фидель. Или Хуан Эво Моралес Айма - нынешний президент Боливии.

В январе этого года Кирилл покинул свою страну, чтобы пройти латиноамериканскими дорогами Че Гевары, посетить Кубу и Боливию, а если повезет - пожать руку Эво Моралесу.

много видео тут

http://condor05.livejournal.com/62788.html#cutid1

Последний раз редактировалось Роман(РМ); 27.11.2011 в 20:26.
Роман(РМ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:43   #194
Роман(РМ)
Адмирал

это он так красиво в бега от украинских властей подался или бабла на рыбе наколотил и путешествует?.

http://stremousov.livejournal.com/
Старый 03.12.2011, 07:51   #195
Роман(РМ)
Адмирал

то новенького слышно о Кирилле Стремоусове
Апдейт по его путешествию с учетом последних развитий.

В предыдущем посте о Кирилле Стремоусове (stremousov) сообщалось, что наш великий американский путешественник задержался в Коста-Рике. Там он, оказывается, устроился студентом социологии и философии в главном университете страны в столичном городе Сан-Хосе.

По не известным мне пока причинам Кирилл прервал свое обучение в университете. За прошедшее время он сумел продвинуться в Панаму и теперь добивается визы в Колумбию - конечный пункт своего южноамериканского путешествия. Хочет там встретиться с президентом страны. Потом он планировал добраться до Кубы и попасть на прием к одному из легендарных братьев Кастро.

Как уже говорилось, с ним можно связаться по скайпу: stremousov76. Разница по времени с Москвой - минус 9 часов. Правда, выход в сеть у него в тех местах весьма случаен и затрудняется также тем, что у него, похоже, сдыхает ноут. Последний раз я с ним чатил на Одноклассниках ( Кирилл Стремоусов ) в прошедшую субботу. С тех пор его аккаунт не был активен, насколько я мог заметить, до сегодняшнего дня. Более ощутимую помощь Кириллу можно послать через Western Union или MoneyGram, указав в переводе: Kyrylo Stremousov, Panama. Код и сумму перевода можно сообщить ему на мейл tt211010@meta.ua.

Кирилл - парень, как мне кажется, незаурядный. Хотя ему там сейчас очень трудно, но надеюсь, он выдюжит и благополучно завершит свой небывалый вояж дорогами Че Гевары.
Старый 03.12.2011, 09:43   #196
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Роман(РМ) Посмотреть сообщение
он выдюжит и благополучно завершит свой небывалый вояж дорогами Че Гевары.
Ну да, в Гондурасе и осядет...
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:28   #197
Костян
Капитан 1-го ранга

Прочитал. Ужасно. Потому и в стране все меньше и меньше населения. Никому не хочется жить дальше в таком бедламе и хаосе? А прийдется все равно. И сделать бы что-то полезное для общества когда просят о помощи, так просят же не для общества а для себя. Думаю буду как и обычно дальше сам по себе мусор чужой на природе собирать да со своим увозить, да сети из воды доставать и жечь, рыбу отпускать и другим объяснять почему так правильно делать. Думаю больше сделаю чем этот человек.
Костян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра