Старый 08.01.2018, 02:19   #471
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
Ведро трансмиссии и веник от помех вокруг антенны пройденный вариант. )))
Недавно звонило тело с типа брокерской конторы и предлагало вложить деньги заработать много денег. На что получило три раза ответ: "Спасибо, не надо" и три раза: "Спасибо, не интересно". Потом оно спрашивает у меня, почему я его всё время благодарю, пришлось послать более прямым текстом.))
Забр на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:58   #472
ТакиДА
Капитан 3-го ранга

Смех

Цитата:
Сообщение от Забр Посмотреть сообщение
Недавно звонило тело с типа брокерской конторы и предлагало вложить деньги заработать много денег. На что получило три раза ответ: "Спасибо, не надо" и три раза: "Спасибо, не интересно". Потом оно спрашивает у меня, почему я его всё время благодарю, пришлось послать более прямым текстом.))
Вот это по нашему !!!! Спасибо, спасибо, спасибо, иди на х... )))) в живую ещё бы по харе схлопотало то тело, уверенн. Мы же культурные люди по этому сначала благодарим)))
ТакиДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:09   #473
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от ТакиДА Посмотреть сообщение
Вот это по нашему !!!! Спасибо, спасибо, спасибо, иди на х... )))) в живую ещё бы по харе схлопотало то тело, уверенн. Мы же культурные люди по этому сначала благодарим)))
Я прекрасно понимаю, что чел на работе, выслушал, уделил ему время, вежливо ответил, что меня его предложение не интересует, ещё раз и ещё... . Что мне оставалось ещё делать, что бы достичь взаимопонимания ?))
Старый 09.01.2018, 15:21   #474
Nikon
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Что мне оставалось ещё делать, что бы достичь взаимопонимания ?))
Ну как же, Роман!? А как на счёт убедить его в обратном - выступить например спонсором и меценатом своего производства, или например предложить ему вложить деньги в своё развитие, чтобы ты так сказать, рос над собой. )))
https://youtu.be/FxtnUKZFy_Y

Последний раз редактировалось Nikon; 09.01.2018 в 15:27.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 15:41   #475
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Ну как же, Роман!? А как на счёт убедить его в обратном - выступить например спонсором и меценатом своего производства, или например предложить ему вложить деньги в своё развитие, чтобы ты так сказать, рос над собой. )))
Звонили и раньше с подобных контор, они наверное всех предпринимателей обзванивают. Тогда я пытался в подобном плане с ними беседовать, типа дать информацию о прошлых торгах на аукционах в Дании по шиншилле или спрогнозировать котировки акций на на кофе сорта Арабика, ссылаясь на прогнозы погоды в Южной Америке и перспективы выращивания Робусты в Колумбии, а так же влияния объемов экспорта пальмового масла из Индонезии в Индию, на цены на подсолнечное масло в Европе. Короче ребята выпадали в осадок.))) А на вопрос, откуда взяли мой телефон и кто разрешал им пользоваться моими личными данными, бросали трубку. Но последний раз просто лениво было грузить и к тому же я опаздывал.
Старый 09.01.2018, 16:05   #476
Nikon
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Но последний раз просто лениво было грузить и к тому же я опаздывал.
Ну теперь понятно! А то-то я чувствую, что что-то же здесь не так.)))
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 17:08   #477
SHEF
Капитан 1-го ранга

Не знал.И так бывает.
http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=YkGUDZOpvZQ
SHEF на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 00:07   #478
kirilluk
Юнга

По умолчанию Мошейник адвокат и юрист - Михайлов Олег Владимирович

Михайлов Олег Владмирович - юрист с очень большим стажом мошейничества,
взял деньги за помощь с просроченным кредитом, ничем не помог, тупо начал игнорить, на звонки перестал отвечать. А когда увидел его случайцно в местном баре -
тот просто начал в нетрезвом состоянии угрожать мне и моим близким. Деньги эта **** так и не вернула. Будьте осторожны, многие о нем плохо отзываются! 0679717462. г. Кривой Рог. Юридическая фирма Логард: пр. Почтовый, 1 каб 4.
kirilluk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копачевский

Опции темы
Опции просмотра