Старый 27.04.2011, 19:58   #21
Sanyok
Матрос

Вот фото этой кристально чистой воды, которая была во время отпуска (середина июня)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:35   #22
mas-v
Старший матрос

Слава Богу что я не попал туда в середину июня, а под конец. Картина обстояла совсем иначе.

Может в разных местах отдыхали? Я что-то не помню там такого пляжа как на Вашем фото.
mas-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:38   #23
Sanyok
Матрос

Цитата:
Сообщение от mas-v Посмотреть сообщение
Слава Богу что я не попал туда в середину июня, а под конец. Картина обстояла совсем иначе.

Может в разных местах отдыхали? Я что-то не помню там такого пляжа как на Вашем фото.
Да там же, на моем фото дикий пляж со стороны Евпатории. Тоесть с другой стороны. Первое впечатление о Крыме мне не понравилось, глубокое море,грязная вода, отсутствие рыбы, платный пляж, огромные горы мусора....
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:47   #24
PETROVISH-71
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Был я в Николаевке в 2010 году. Ну что я могу сказать.......отстойное место!
Брал с собой спиннинг, но так и не ловил им, брал маску, но не плавал. Вода грязнющая, водорослей тьма. Нет камней для ловли, пирса как такового тоже нет можно сказать. Один штрих таскал бычков размером с мизинец.Отаке...
неправда я здесь живу и ловлю окуня (смариду) саргана ларичь но накаждую рыбу своя наживка и время. sanyok если будешь в наших краях выйди в море мнение изменится на все 100%
PETROVISH-71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:59   #25
PETROVISH-71
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Вот фото этой кристально чистой воды, которая была во время отпуска (середина июня)
это был раньше дикий пляж а сейчас с хомутовки там купаются а за счет чистоты пляжей сами отдыхаючие его и за........ думайте как хотите мусор за собой если бы выносили хотябы 50%отдыхающих пляжи были бы чистыми мусор это бичь почти всех курортов. хоть возьмите лес шашлыки поели банки пакеты оставили и домой. пляжи у нас лично начинают убирать в 4-5 утра.А защет мутной воды это глина сыпится были б скалы вода была бы прозрачной.
Старый 11.05.2011, 11:08   #26
PETROVISH-71
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от mas-v Посмотреть сообщение
Странно. Я тоже был в 2010 и вода там кристально чистая была, никаких водорослей и в помине не было. Каждый день с маской за крабами, а вечером скорпену тягал.

Примерно с 21 июня, по 16 июля там был.
MAS-V ТЫ был на городском пляже а SANYOK НА бывшем дикаре. там пляж неустроеный спасибо что лесницу поставили а то раньше канаты цепляли и вылазки делали.
Старый 16.08.2012, 10:26   #27
logos0702
Старший мичман

був цього року з 14 по 29 липня на базі відпочинку "Чайка", ловив зразу навпроти неї. Ловив на червяка і на крабиків - попадався морський окунь і барабулька(дуже смачна). Для ниряння з маскою потрібно іти в сторону Євпаторії на поворот, там в воді здорові валуни обросші водоростями вот там і риба величенька плаває і пониряти дуже класно( жаль побачив це місце в останій день відпочинку :( )

Последний раз редактировалось logos0702; 16.08.2012 в 10:29.
logos0702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 03:17   #28
romkk
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от logos0702 Посмотреть сообщение
Для ниряння з маскою потрібно іти в сторону Євпаторії на поворот, там в воді здорові валуни обросші водоростями вот там і риба величенька плаває і пониряти дуже класно( жаль побачив це місце в останій день відпочинку :( )
А на карте можете показать это место?
romkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра