Старый 25.11.2012, 19:18   #11
santacruz
Младший лейтенант

а зачем ее тягать, купите "кравчучку" с ней на много проще.
у нас на раене так дедушка ходит.
привез лодочку на тачке, надул лодуц и тачку либо к себе на борт, либо велосипедным тросиков к дереву.
и таскать на себе ничего не нужно.
http://dachnik.in.ua/wp-content/uplo...3/hozyastv.jpg
santacruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:28   #12
karafon
Гл. корабельный старшина

Sintorres,
интересует 2,5-2,8 метра, можно и больше, но что б весила не больше 30 кг. с нормальными мореходными качествами, т.е. килеватую что б маленький движёчек (2,5-3,6 сил весом до 15 кг) вытягивал на глисер (меня около 80 кг.) ездить на рыбалку одному (реже вдвоём). И конечно же за умеренные деньги , до 400-450 енотов. Идеально было бы купить, что-то типа колибрика км260, но что б с килём было или дно в виде надутых балонов, тогда будет эффект реданов, что тоже будет лучьше чем плоскодонка. Вариант типа км-260с (с надувным килём и полом) не подходит - уже будет тяжёлая. Короче, для квока на следующий год подбераю маленькую, лёгкую, недорогую, и что б с маленьким моторчиком хорошо ехала....
karafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:33   #13
karafon
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Сообщение от santacruz Посмотреть сообщение
а зачем ее тягать, купите "кравчучку" с ней на много проще.
у нас на раене так дедушка ходит.
привез лодочку на тачке, надул лодуц и тачку либо к себе на борт, либо велосипедным тросиков к дереву.
и таскать на себе ничего не нужно.
http://dachnik.in.ua/wp-content/uplo...3/hozyastv.jpg
да возить буду машиной на верху на багажнике, до кил 30 закину сам, а больше ??, и ещё иногда придётся её возить в багажнике авто, так-как доезжать до местов лова нужно будет лесом, и если на багажнике, но останутся одни лохмотья. Вот например мою вывшую барк 330с одному на багажник не затянуть, и вдвоём трудно...
Старый 25.11.2012, 21:02   #14
Snake
Капитан 2-го ранга

Плохо

Нуууууууууууу если 32 кила (N320) - это у вас под 40 ... то Я аплодирую стоя и прохожу мимо.

Моя сланевая лодка весит РОВНО 32 кила и самостоятельно мне хватает сил её носить.
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:20   #15
karafon
Гл. корабельный старшина

Snake,
да Вы правы, точно 32 кило, в принципе вот такую лодочку я и хочу, но поменьше, 2,80 максимум. Во первых, цена на N320 высокая (у меня бюджет до 3500 грн), а во вторых мне она для одного такая большая не нужна. Еслиб такую же но 2,6 или 2,7 метра и за ценой, которой мне нужно.

Кстати, какие у кого мысли по поводу надувного дна пвх и эирдеска из двух кусков (VIB) - что лучьше?

...походу, вот такой бы вариант http://www.boatshop24.ch/web/ru/werf...er/2234673.htm, только колибровскую км260 сделать, и колибровской гуманной ценой ;)

Последний раз редактировалось karafon; 25.11.2012 в 21:24.
Старый 25.11.2012, 23:54   #16
santacruz
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от karafon Посмотреть сообщение
Snake,
да Вы правы, точно 32 кило, в принципе вот такую лодочку я и хочу, но поменьше, 2,80 максимум. Во первых, цена на N320 высокая (у меня бюджет до 3500 грн), а во вторых мне она для одного такая большая не нужна. Еслиб такую же но 2,6 или 2,7 метра и за ценой, которой мне нужно.

Кстати, какие у кого мысли по поводу надувного дна пвх и эирдеска из двух кусков (VIB) - что лучьше?

...походу, вот такой бы вариант http://www.boatshop24.ch/web/ru/werf...er/2234673.htm, только колибровскую км260 сделать, и колибровской гуманной ценой ;)
думаю у нас еще могут такой еир дек сделать. (
santacruz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра