Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сайт и форум Рыбалка.сом > Сайт и форум. Вопросы к администрации

Результаты опроса: Как вы узнали о сайте RYBALKA.COM?
Из поисковых систем интернета 154 74.76%
От друзей 38 18.45%
Увидел(а) наклейку на машине :) 1 0.49%
Из рекламы (например в СМИ) 13 6.31%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 12:42   #11
GiL JaY
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Дык я ЗА дружбу между народами (но если они без меча) просто хотел сказать, если б на наших языках, то нас было бы в двое больше, хотя количество не совсем качество. Может какой-то из наших спецов может сделать так, что если пользователь набирает в поисковике слово РЫБАЛКА, в перечне высвечивался и НАШ сайт может можно так как-то сделать, я в этом ноль, а может и идея моя бредовая.
Название домена сайта не может быть рускими буквами. И поисковик ищет не потому на каком языке сайт. А по выбраным ключевым словам. Что бы вывести сайт на перевую позицию поисковика надо определенное время. На каждое слово. Возможно когда вы искали сайт небыл еще раскручен по вашим словам. Сейчас если посмотрите то и русскими и английскими буквами он первый. По крайней мере в яндексе и гугле.
GiL JaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:51   #12
Рыбачок
Супер модератор

По умолчанию Из найденого (http://alechka-alechka.livejournal.com)

Рыбалка.ком

Интересный, для любителей рыбалки, портал www.rybalka.com. Здесь даже можно открыть личную страничку, или вести блог. На форуме обсуждают приемы и способы рыбной ловли, виды наживки и снасти. Регулярно проводятся различные акции, сейчас, например, рыбаки выбирают "Девушку месяца". Здесь же вы найдете фото с рыбалки, а если лично вам покажется, что на сайте чего-то не достает, можно предложить внести изменения и дополнения.
З.Ы. Прикольно :):)
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:21   #13
Амфибия
Капитан 2-го ранга

Я узнал о форуме по поисковику
Амфибия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:23   #14
Artemio
Контр-адмирал

Хорошо Гугл - форева!

Нашел через Гугл, когда решил попробовать ловлю спиннингом. Сразу обратил внимание на Девушку месяца;) - подумал, что сайт серьезный, раз делает такие проекты. Влез на форум и... пропал:).
Спасибо всем за то, что Вы есть!
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:24   #15
А.К.
Адмирал

В поисковике набрал Сорокошичи. Нашел сайт. Он тогда только разрабатывался. И по сей день здесь!!!:D
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:43   #16
Небраконьер
Боцман

Я просто через поиск (запрос для поиска "рыбалка"), "шарился" по разным рыболовным сайтам, сохраняя ссылки на заинтересовавшие меня сайты и отдавая предпочтение украинским, а уже из них более пристальное внимание уделял киевским.
Помню, что наш сайт меня привлек, в первую очередь своей открытостью. Если на других сайтах, при попытке куда-нибудь влезть требуется регистрация и авторизация, то на RYBALKA.com, ходи где хочеш и смотри что хочеш (девушку месяца например).;)
Поразила доброжелательняа атмосфера сайта и форума, а зарегистрировался я, когда уже самому очень захотелось на форуме вставить свои "пять копеек".:)
А потом покупка спиннинга на весенней выставке, соревнования "Весенний спиннинг 2008", первая щука -"шнурок" и все...:o
Небраконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:45   #17
Tosik
Лейтенант

Искал спиненг и вот (НАШОЛ)!!!!!!
Tosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:57   #18
Рыбачок
Супер модератор

Смех

Интересно мнение нашего Капитана. Серж, а ты как узнал о сайте? Врядли подойдёт хоть один из предложеных ответов, но всё таки. ;) Хотя Серж наверное точит крючки на херсонскую щуку :)
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:02   #19
Kok
Администратор

Набрал: ищу друзей на рыбалку
Нашёл!!!
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:05   #20
Dozvil
Адмирал

аналогично - шарился по инету, через поисковики... работа у меня такая - информацию искать и обрабатывать
сайт привлек хорошим продуманным дизайном и навигацией, форум - душевностью и простотой общения. имея негативный опыт других рыбацких общалок, где наезды, издевки и матерщина - чуть ли не основа, этот сайт отличался сдержаностью, культурой - и потому - стал мне близок:)
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра