Старый 13.04.2009, 05:59   #11
Правильный
Адмирал флота

Никак.
Какой пост , модераторы уберут.
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:32   #12
NiKKO7
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Правильный Посмотреть сообщение
Никак.
Тема продам-спиннинг Lamiglass
NiKKO7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:49   #13
GiL JaY
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от NiKKO7 Посмотреть сообщение
Тема продам-спиннинг Lamiglass
что с ней необходимо сделать, удалить? или изменить (если да, то скинте сообщение мне в личку я изменю) ? И желательно ссылку на тему укажите.
GiL JaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 02:15   #14
NiKKO7
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от GiL JaY Посмотреть сообщение
что с ней необходимо сделать, удалить? или изменить (если да, то скинте сообщение мне в личку я изменю) ? И желательно ссылку на тему укажите.
Сорри я совсем неумею пользоватся ни форумом,ни давать ссылки,ни писать в личку.
NiKKO7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 05:38   #15
Правильный
Адмирал флота

Так что с постом сделать ? Пишите здесь , разберёмся !:)
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:27   #16
Dacnik
Матрос

По умолчанию для "Правильный"

Никак.

Ув. господин "Правильный"! Т. к. имею дело с серьёзным модератором, во первых, я как автор имею полное интелектуальное право на свои публикации. Могу корректировать или удалять вне зависимости от времени их публикации. И совершенно не согласен с вашим "никак". В рамочке слева снизу сайта мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах. И поверьте резонанс будет.
С уважением, Dacnik.
Dacnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:58   #17
Sasha-St
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Dacnik Посмотреть сообщение
Никак.

Ув. господин "Правильный"! Т. к. имею дело с серьёзным модератором, во первых, я как автор имею полное интелектуальное право на свои публикации. Могу корректировать или удалять вне зависимости от времени их публикации. И совершенно не согласен с вашим "никак". В рамочке слева снизу сайта мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах. И поверьте резонанс будет.
С уважением, Dacnik.
Я понимаю что вопрос к администрации сайта, но все же вставлю свои пять копеек.
Вы когда регестрировались на сайте соглашались с условиями? Когда заключаете с кем то договор или контракт - оставляете два экземпляра у себя (для того что бы по Ваему усмотрению изменять)? Можно долго наводить примеры, но для Нас есть 10 минут для редактирования поста, если этого времени не достаточно - напишите модераторам, они помогут. Что бы, как автор, иметь полное интелектуальное право на свои публикации, используйте личный кабинет, блоги, отчеты.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (161.3 Кб, 14 просмотров)
Sasha-St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:33   #18
matsay
Боцман

Цитата:
Никак.

С уважением, Dacnik.
Конечно будет резонанс, на судне должен быть порядок!
Вася!
Прочитал вскользь твои посты ( аж 9!) и, если ты их называешь интеллектуальной собственностью, то грош цена твоему интеллекту. По моему тебя хлебом не корми - дай побузить! Нервный тик у тебя, судя по постам, начинается перед соревнованиями : уж больно хочешь поучаствовать или победить. :o
Теперь по существу вопроса. Рекомендую перед написанием любого поста хорошо подумать: насколько он актуален, интересен или полезен в этой ветке? После сброса своего поста на сайт, тебе дается еще 10 мин, просмотреть свой пост, исправить орфографические ошибки, внести правки и, если все сделано, твой пост становится не твоей "интеллектуальной собственностью", а приобретением сайта. Твою работу обсуждают, комментируют или игнорируют, от ценности и полезности инфы твоя репа может вырасти или наоборот войти в минусы.
Примерно об этом наши мужики тебе уже писали, видать доходит до тебя сказанное тяжело, но постарайся понять. У нас есть более интересные темы для полемики, чем объяснять тебе наши правила. :(
matsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:31   #19
Dacnik
Матрос

По умолчанию Редактирование сообщений

Уважаемая "Walentina" Ваш вопрос весьма уместный. Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.
Dacnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:35   #20
Valentina
Отключен

Цитата:
Уважаемая "Walentina" Ваш вопрос весьма уместный. Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.
Может мне и Правила свои тут придумать??? Вас предупреждали неоднократно, Вы читали и соглашались с Правилами поведения на форуме??? Я в своем посте только обьяснила людям НАШИ порядки. Обсуждение - Ваш выбор.

Последний раз редактировалось Valentina; 08.07.2009 в 20:41.
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра