Старый 14.03.2010, 01:55   #51
Роберт
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Нафигатор Посмотреть сообщение
Робик, на нашем сайте слово "троль" только в контексте рыбалки на дорожку знают, ты его для лайфджорналов оставь.
Гы. А записей в ЖЖ не имею, ну разве тут на сайте аж 8 штук заметок.
Цитата:
За ненадобностью - разбирайте и утилизируйте.
Вот то, что все хотели бы услышать от товарища BERBENETS. А так, с его поста, отписка на форуме - "вот мы по этим координатам оставили плот", а там что с ним дальше будет, а фиг его знает, нам пофиг мы сделали - Вы плавайте и пишите на форуме где кинули его после себя.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:42   #52
maka
Старший матрос

Мои друзья строили плот из пластиковых бутылок 2 года назад, сплавлялись им по Пслу, но конструкция оказалась не надёжной и поэтому плот переделали - сварили мет. каркас из уголков, в каркас вставляются мет. бочки 200л. Плот разборной, надёжный. Но на Псле есть дамбы и плот переносить через них очень тяжело!!! В этом году собираются в путешествии по Ворскле на плоту - романтика!
maka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:33   #53
Fishman
Модератор

Озвуч свою идею любому рыб. инспектору он тебе сразу скажет, что данная процедура называется загрязнением водных ресурсов и карается административным штрафом. Так, что тут, как говорится не до романтики. А вот идея на счет уборки мусора полнотью поддерживаю в прошлом году, весной, принимал активное участие, на берегу было около 20 человек, сознательных подтянулось еще двое, 5 человек подошли и выразили свою благодаронсть. А я получил моральное удовольствие.
Fishman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:09   #54
карась7324
Боцман

Ппросто человек думает о красоте на пять минут что будет потом с этими бутылками его мало интересует и есчо мне интересно куда он зимой эти плоты девать будет и что с ними будет после зимы. одним словом как говорит мой друг хвора людина.
карась7324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:29   #55
Борода65
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от карась7324 Посмотреть сообщение
Ппросто человек думает о красоте на пять минут что будет потом с этими бутылками его мало интересует и есчо мне интересно куда он зимой эти плоты девать будет и что с ними будет после зимы. одним словом как говорит мой друг хвора людина.
прямо в точку
Борода65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:31   #56
MaKaR4uK
Капитан 3-го ранга

Реальний приклад:Знайомого дід живе біля комерційної водойми,після риболовів завжди остається як скляна тара так і пластмасова і часто прямо під його городом.Тож з скляної змуровав сарайчик,а з пластмасової пліт аля-човен.Після риболовлі пліт на плечі і в сарайчик.
MaKaR4uK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:41   #57
ФЕС
Младший лейтенант

Откуда: Украина, Киевская область, Вишгородский район, Гавриловка

Ну сама идея, как освобождение берега от бутылок вроди не плохая... но проблема в том, что все бутылки с берега перекочуют в воду. Ситуация.- компания немного выпила и пошла кпаться, дурачится на плоту. который тихо причаился на берегу, плот такого дела не выдерживает, и сотни бутылок плывут по течению, некоторые набираются воды и тонут...
ФЕС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра