Старый 30.08.2017, 17:01   #11
SOLNECHNIY
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от alexmelia Посмотреть сообщение
Вам же ответили, что это тупой развод. Нормативный доку ент по этому вопросу вам предоставили, изначально вы не уточнили что именно украинский вас интересует. Конвенция действующая, хоть и как вы выразились старая. Люди поделились своим опытом. Что не так? Основной тезис: что бы не приняли в неньке - в ЕС это до фени, лишь бы соответствовало их стандартам. Согласно действующей конвенции старые ВУ соответствуют.
А что уточнять, если я дал ссылку с сообщением, само собой разумеется что нормативный акт касается информации в сообщении раз речь идёт о замене удостоверений на НОВЫЕ и должен быть новым и украинским раз сообщение идёт от представителя МВД Украины
Ну извините, что я не разжевал, я не для детского сада писал, этот форум читают взрослые люди.
А насчёт развода рано говорить и тем более что-то утверждать, ещё нет полной информации, и уж тем более Вы ничего сами не знаете
SOLNECHNIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 00:05   #12
alexmelia
Старший лейтенант

меня заело: вам для чего нужен акт? убедиться, что будут у нас менять права? ответ: будут. за определенную сумму. вопрос: каким боком отказ от замены повлияет на поездку на авто в ЕС? ответ: никаким. как еще можно "по-взрослому" вам ответить?
alexmelia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра