Старый 31.07.2017, 16:55   #351
IV-BU
Капитан 1-го ранга

Я уже со счету сбился сколько этих СМС мне приходило, то якобы приват, то якобы ощад...
Были и звонки, ребята явно действуют на авось(((((((((
IV-BU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 22:31   #352
IV-BU
Капитан 1-го ранга

Сегодня столкнулся еще с одним СМС шулярством!
У моей дочери телефон три дня был отключен (дома забыла и я отключил), сегодня включив его тут же обнаружил новые СМС. Одно из них отправлено с номера 2262 с текстом, что мне на один день бесплатно предоставляют услугу от филепорталии и ниже приписка - стоимость услуги 5грн - отключить услугу СМС СТОП на 5103...
Прикол в том, что телефон был отключен три дня и проверив рахунок я обнаружил снятие 15 грн со счета...
Я естественно набрал водафон, с трудом связавшись с оператором выразил свое "ФЕ" в виде претензии о том, что это является шулярством... на что оператор категарично ответил - НЕТ- , мол я обязан был тут же отправить СМС на отключение этой блядской филепорталии.. Я ему говорю что телефон был отключен и каким образом я могу знать о каких то СМС... и какого хрена водафон позволяет таким шулярам снимать со щета абонентов бабло...
Мои аргументы оператору о том, что водафон учавствует в шулярстве по отношению к абонентам для оператора не аргументы...
Вот сайт этого блядства http://fileportalua.net/
Мужики - не игнорируйте пришедшие вам СМС может быть попадалово вроде вышеописанного)))
Не зная об этом можно за месяц влететь на 150 грн
IV-BU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копачевский

Опции темы
Опции просмотра