Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Теория > Ловля хищной рыбы > Общие вопросы

Результаты опроса: Воблеры
Bomber 19 4.57%
Salmo 73 17.55%
Yo-zuri 117 28.13%
Rapala 45 10.82%
Jaxon 48 11.54%
Другие 114 27.40%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 15:11   #171
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от Николай Днепр Посмотреть сообщение
сам лично сейчас ловлю на фанатик
VIPER 00429V на последних двух рыбалках фаворит по судаку.
sbodnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:34   #172
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Николай Днепр Посмотреть сообщение
Согласен полностью, сам лично сейчас ловлю на фанатик, так как не вижу смысла в более дорогой резине, работает все, главное подобрать форму и цвет
У каждого рыбака свои приоритеты. У меня они меняются с каждой пойманной рыбкой. Есть американская марка резины, которую мне порекомендовали, но я долго её не мог разловить, потом поймал , потом ещё и ещё, теперь она уловистая, формой кстати больше инопланетное существо напоминает ))
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:49   #173
ДЖИГіт
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Забр Посмотреть сообщение
Глиссеры made in Zabr
Рома, а глиссеры тоже все работают??? А то у меня, на маде ин Серджик (майти маус), 2 реализации и с десяток промахов, а на маде ин ОВС (типа большой желудь) ни одного выхода...
ДЖИГіт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 16:08   #174
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от ДЖИГіт Посмотреть сообщение
Рома, а глиссеры тоже все работают???
Те, что мои, все ))
Цитата:
Сообщение от ДЖИГіт Посмотреть сообщение
А то у меня, на маде ин Серджик (майти маус), 2 реализации и с десяток промахов, а на маде ин ОВС (типа большой желудь) ни одного выхода...
То уже к ним вопросы ))
Помнится в далёком 2010г мы с Серёгой самоделками обменялись, я ему своего майского жука и глиссера отправил. Майский жук у него не прижился, так как условия не те, а глиссер как раз для его мест, с заросшими водоёмами пригодился. Потом он сам сделал импровизации глиссеров, как они в работе я не в курсе, но он блог о том, как делал написал о двух стихиях. За ОВС не знаю, он позже их делал, может учёл недостатки, может нет.
На глиссеры выходов очень много, но реализация меньше, это потому, что щуке с поверхности приманку хватать приходится, а у самой приманки ограниченная засекаемость в угоду меньшей зацепистости за траву и кувшинку.
P.S. К слову я Щербаковым благодарен за идею, в их фильме за глиссеры был полезный разговор.

Последний раз редактировалось Забр; 08.05.2016 в 16:17.
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 01:13   #175
Tyomicch
Старшина 2 статьи

Друзья, всех с наступившим Новым 2019 годом и наступающим Рождеством!!! По традиции подвожу итоги сезона 2018. Привожу свой топ приманок на хищника 2018 года - жереха, щуку, окуня и голавля. Рассказываю о снастях, которыми рыбачил в ушедшем сезоне, а также решил немножко разбавить видео яркими моментами поклевок сезона 2018.

Tyomicch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра