Старый 18.08.2019, 15:28   #2891
Шкодик
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
У меня нет слов. Это просто п....ц какой то.
Сам с собой поговорил, посоветовался и сделал выводы.
Нет слов, так нет, я не удивлён. К сожалению, общаюсь с Вами.

Цитата:
При этом, опять накатал кучу дерьма и бреда, с двусмысленными намёками на унижение собеседника.
Вы научитесь сами разговаривать по-человечески, прежде чем так говорить о других.

Цитата:
Не первый раз кстати замечаю, ведение диалога в подобном тоне. Что, маниакальное чувство я самый умный спать не даёт? Снимите корону с головы - мой Вам совет.
Да что Вы говорите, внимательный Вы наш Что-то Вы не замечали, как некоторые тут в мой адрес высказывались, ой не замечали, а тут вдруг такая внимательность и бдительность проявилась на форуме, ну надо же Я на форуме всегда общаюсь с людьми так, как они со мной. И Уважение проявляю ко всем, будь ему 15 лет или 80! Мне Ваш совет не нужен и я его не просил. А короны у меня никогда не было, нет и не будет. Если бы меня знали, то никогда бы подобную чушь не написали.
П.С. Вы же говорили, что не интересуетесь подобными темами, а оказывается даже знаете в каком я тоне разговариваю. Вы хоть думайте, что писали ранее, что бы не выглядеть смешным.

Цитата:
Я где-то, когда нибудь, высказывался о своих политических симпатиях? Или выводы по принципу - кто не со мной, тот Порохобот? Откуда выводы то такие, или так самому захотелось? Это даже уже не смешно, а грустно,мессия Вы наш.
Молчание- знак согласия. Или как говорится, преступление может быть совершено путём действия или бездействия. Вам намёк понятен надеюсь?
Вы хоть по сути можете что-то сказать, чего вообще в тему заходили, до того как в эту ветку её перенесли? По теме разговора НОЛЬ, но решили "покидаться в меня какашками", получили ответку и начали ныть, переходя на личность. Я Вас вообще трогал? Нет! Не нравятся мои политические взгляды? Так не читайте их и тем более не отвечайте мне, какие проблемы? Или парируйте своими доводами, взглядами. Пожалуйста Так нет же, ответить Вам нечем по теме разговора, вот и переходите на личность.
Шкодик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 01:46   #2892
Nikon
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Шкодик Посмотреть сообщение
Молчание- знак согласия. Или как говорится, преступление может быть совершено путём действия или бездействия. Вам намёк понятен надеюсь?
Гениальная отмазка, шедевр просто.))))))))))))))
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:31   #2893
Шкодик
Контр-адмирал

Цитата:
Гениальная отмазка, шедевр просто.))))))))))))))
Тут никакой отмазки нет Думай-те...
Старый 19.08.2019, 16:44   #2894
БАРМАЛЕЙ)
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Тут никакой отмазки нет Думай-те...
Да нет ничего проще. Ты банально просто не понимаешь разницы между "собственным мнением и правом его высказать" и "НАВЯЗЫВАНИЕМ этого самого своего мнения другому человеку". Только и всего.
БАРМАЛЕЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 18:11   #2895
Шкодик
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от БАРМАЛЕЙ) Посмотреть сообщение
Да нет ничего проще. Ты банально просто не понимаешь разницы между "собственным мнением и правом его высказать" и "НАВЯЗЫВАНИЕМ этого самого своего мнения другому человеку". Только и всего.
Я всё отлично понимаю. Где тут было своё мнение в теме про политику? Ты читал внимательно? Там сразу же начался переход на меня лично, там мнением и не пахло, особенно из Николаева, которые даже не в состоянии объяснить, что он написал.
Вот смотри, Виктор Михайлович, который единственный кто тут поддерживают Юлю. Он имеет своё мнение, он его высказывает, он аргументирует свою позицию независимо от того нравится тебе(или мне) это или нет. Я негативно отношусь к Юле, но с Уважением отношусь к нему. Он всегда без оскорблений, грязи и перехода на личность.
Я специально "бью" их же оружием Человек начинает на меня гнать, а я прошу объяснить в связи с чем такие выводы, пусть человек ответит за свои слова. Всё, на этом собеседники сдуваются, съезжают или продолжают переходить на личности
Не навязываю никому ничего. Что я навязываю собственно? Львиная доля в так называемом навязывании как ты выразился, заключается в юр. аспектах Так это не я Денис навязывают, это КУ и Законы такие, извини
Скорее даже порохобот навязывает обществу своё мнение, где все плохие(Зе, Юля, жопаблок и др.) и руки кремля, а наш лидер хороший. А я критикую объективно как П. так и Зе , к тому же у меня нет личных интересов.
Старый 19.08.2019, 21:16   #2896
sydoroff
Младший лейтенант

Цитата:
которые даже не в состоянии объяснить, что он написал.
Цитата:
который единственный кто тут поддерживают
Передозировка лекарств :))
sydoroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 21:26   #2897
Барбарис
Капитан 3-го ранга

Откуда: Украина, Винницкая область, Тростянецкий район, Ладыжин

Правильно в кабінет знесли... Модератори + 15000!!!!)))
Барбарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 03:00   #2898
Шкодик
Контр-адмирал

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от sydoroff Посмотреть сообщение
Передозировка лекарств :))
Первая твоя цитата, касалась Максима из Николаева.
Вторая твоя цитата, касалась Виктора Михайловича.
Так что проблема с передозировкой видимо у тебя

П.С. А ты себя имел ввиду, вместо того Максима?
"Слышал звон, да не знает, где он". Увидел слово Николаев и даже не разобравшись начал своё привычное дело. Да, классический пример как на воре шапка горит
Старый 20.08.2019, 03:17   #2899
Шкодик
Контр-адмирал

Смех

sydoroff, ты как та бабка из анекдота
Приходит бабка в отделение Ощадбанка, а там чисто, красиво, работают кондиционеры, во всех окошках приветливый персонал, она на это всё посмотрела......тьфу пилять! И пошла скандалить в поликлинику...
Вот и ты забежал, смотришь, а в политической теме тишина Побежал со своим дермеЦЦом в другую и попытался его швырнуть в меня, но увы, сам и же и уронил его себе на голову в связи с тем, что не удосужился разобраться в моём посте.
Старый 20.08.2019, 08:02   #2900
sydoroff
Младший лейтенант

И как обычно много букв и смайликов.
Хорошо. Если уберем передозировку, тогда вопрос.
Когда в школе изучали раздел " Согласование сказуемого с подлежащим в русском языке" ты болел или прогуливал?
sydoroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра