Старый 31.12.2009, 07:38   #11
Роберт
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Может, случайно не кликнул на "отправить"
Не-не-не, я 100% видел этот коммент
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 07:49   #12
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
Абсурдная ситуация! ... им пох что тут будет завтра,и эти на килограммы, и этику, да и на нас с ВАми А Этика -это здорово и необходимо...
Пусть кому угодно будет "пох", про "разруху в головах" еще Михаил Булгаков писАл. И что хорошего в том, что "убрали ковры с парадной лестницы"? И стали мочиться мимо унитаза???
Во что превращается Главная страница любимого сайта от таких "рыбаков"? Да пусть хоть Папа Римский, пусть хоть сто раз "при бабле", - почитайте коменты: Вам нравится такие подходы к изложению информации? Меня все это просто оскорбляет своим невежеством и неуважением к коллегам!

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Значит, был. Корова языком слизала?
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:57   #13
miron
Вице-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Вишгородский район, Вышгород
Радость

Вы убрав и забанив - проблему не решите, просто рафинируете сайт, а вот в диалоге и спорах может и будет толк..Поменять человеку взгляды (без агрессии и вазелина) - вот это высший пилотаж....
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:20   #14
Artemio
Контр-адмирал

Ну да, поменяешь, как же! Тем более, если люди считают себя самыми супер-мега-гипер-супер-настоящими-рыбаками, а остальных ботаниками.

И вообще, понятие "я езжу на рыбалку 1 раз в месяц и, поймав 20 кг, все равно заберу меньше, чем тот, кто рыбачит через день и берет по 5" не катит! А если я катаюсь на машине раз в 3 дня, то что - мне можно лететь по городу 180 км/ч (60 х 3)? Бред!((((

Да, мужики... Советы вы давали хорошие и правильные, но ЭТО... От любви до ненависти один шаг - слышали такое? Так зачем так поступать?(((((
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:30   #15
miron
Вице-адмирал

Так где выход?? Банить, или фоткать один хвост и описывать восход с комарами?? Лоботомия?? Или бухтеть "как космические корабли бороздят просторы большого театра...".
Старый 31.12.2009, 11:33   #16
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от G_S_M Посмотреть сообщение
Могу себе представить, сколько всего ещё осталось за кадром в том блоге... Кстати, в этом "суперрыбацком" блоге, я оставил коментарий по поводу того, что на окунях видны следы сети, но он почему-то исчез.
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Так как коменты удалить невозможно, то напрашивается вопрос: Это попытка провокации???
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:38   #17
miron
Вице-адмирал

Не. эти "бандидос" сетями не ловят, режут!!
Старый 31.12.2009, 11:41   #18
Artemio
Контр-адмирал

Злость

Цитата:
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
Так где выход?? Банить, или фоткать один хвост и описывать восход с комарами?? Лоботомия?? Или бухтеть "как космические корабли бороздят просторы большого театра...".
А хрен его знает! Можно сфоткать несколько хвостов, а про остальные нап**деть, что отпустил. Можнн сфоткать весь улов и нап**деть, что ловили толпой 3-е в одной лодке и собака впридачу (а че, ей тоже можно 5 кг)))). Можно еще кучу всего...
Но подавать так, как было сделано в блоге - это попросту неуважение ко всем форумчанам и ценностям, которые пропагандируются на форуме!((((
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:44   #19
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от Artex Посмотреть сообщение
А хрен его знает! Можно сфоткать несколько хвостов, а про остальные нап**деть, что отпустил. Можнн сфоткать весь улов и нап**деть, что ловили толпой 3-е в одной лодке и собака впридачу (а че, ей тоже можно 5 кг)))). Можно еще кучу всего...
Но подавать так, как было сделано в блоге - это попросту неуважение ко всем форумчанам и ценностям, которые пропагандируются на форуме!((((
Т.е. ты предлагаешь врать?
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:58   #20
sibarit
Модератор

Цитата:
Сообщение от фонБурик Посмотреть сообщение
Т.е. ты предлагаешь врать?
Саша, врать или недоговаривать в блогах/фотоотчётах тоже не уровень. Хотя это дело совести или воспитания авторов. Но давать отпор провокативным комментам или высокомерным, унижительным характеристикам нужно стопудово! Игнорировать хамское поведение - не по мужски будет.
sibarit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра