Старый 02.12.2011, 01:09   #31
Нафигатор
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от руслан75 Посмотреть сообщение
..В общем Ваше мнение мне понятно-у Вас в пользовании не было лодки с фальшбортом..:)..ИМХО..
Не было. Достаточно изучить минусы того, что есть, чтобы понять, что нечто с еще бОльшими минусами нам не подходит.
Почитав Ваши мнения, боюсь прийти к ИМХУ, что у Вас не было просто моторной лодки, без фальшборта.
Цитата:
Лично для меня,как для человека рослого,фальшборт добавляет высоты(тяжелее оказаться за бортом)
При таком подходе в идеале на круизном теплоходе рыбачить - там перила, как положено, на уровне пупка. И даже Лунды/ Прогрессы лучше обходить стороной
Нафигатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:05   #32
руслан75
Мичман

Цитата:
Сообщение от Нафигатор Посмотреть сообщение
Почитав Ваши мнения, боюсь прийти к ИМХУ, что у Вас не было просто моторной лодки, без фальшборта.
Да у меня вааще никакой лодки не было..)..но уж очень хоцца..:)..Поэтому и прошу совета в столь оригинальной форме..
Цитата:
Сообщение от Нафигатор Посмотреть сообщение
При таком подходе в идеале на круизном теплоходе рыбачить - там перила, как положено, на уровне пупка.
А в целом не плохая идея-перила по борту на надувастике да чтоб до самого пупка:)..А что,и парусности нет,и обзор не закрывает..:)..
руслан75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:21   #33
kolyadoc
Вице-адмирал

Цитата:
А в целом не плохая идея-перила по борту на надувастике да чтоб до самого пупка:)..А что,и парусности нет,и обзор не закрывает..:)..
А еще лучше прибабахать ремни безопасности + подушки как на спортивных машинах…))) И можно смело рыбачить в любом «состоянии» )))
kolyadoc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капрал, лодка пвх, фальшборт

Опции темы
Опции просмотра