Старый 03.06.2008, 13:41   #21
А.К.
Адмирал

http://plavska.rybalka.com/album/788/ Не только. Валентина порадовала красивыми снимками. Жаль что не в рубрике. Заставок море, но качество на заставки маловато. Это возможности сайта такие. Но я думаю скоро админ что то придумает и нас станет не 1000 а раз в пять больше. Вот тут то я и заметил: мы рыбаки ездим не столько за рыбой, сколько за природой. За этими красивыми видами, за кваканьем лягушек, чириканьем птиц.... (что то меня понесло). :D
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:51   #22
Kok
Администратор

Цитата:
Сообщение от А.К. Посмотреть сообщение
http://plavska.rybalka.com/album/788/ Не только. Валентина порадовала красивыми снимками. Жаль что не в рубрике. Заставок море, но качество на заставки маловато. Это возможности сайта такие. Но я думаю скоро админ что то придумает и нас станет не 1000 а раз в пять больше. Вот тут то я и заметил: мы рыбаки ездим не столько за рыбой, сколько за природой. За этими красивыми видами, за кваканьем лягушек, чириканьем птиц.... (что то меня понесло). :D
Все нормально,Кондратич,разгоняйся!:D
Чем мы добрее и сентиментальнее, тем меньше нам хочется болеть и воевать!:D
(Ну блин, слеза потекла!):o
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:17   #23
matsay
Боцман

Печаль Ностальгия...

Ох, зажгли вы меня, Кок т А.К, пару строк о прекрасном:
База "Квазар-Рось", 4-00утра, звенит будильник, подъем, водные поцедуры, чашка кофе и два бутерброда, в 4-30 выдвигаюсь.Впереди две собаки Шарик и Черныш,местные дворняги, живут около моего домика, хорошо ходить на рыбалку в компании.В божественной тишине начинается распевка птиц, лидируют соловьи. хочется остановиться и слушать - это действительно пение, а не поющие трусики из " Фабрики ...езд".Собачки бегут по траве, я иду по тропинке, на траве обильная роса, признак хорошей погоды, на ноги все равно подмокли.Стоянка лодок в тумане, тишину разрывают гремящие цепи, рыбака отчаливают.Собачки остались на берегу, под легкий всплеск весел, плыву к родным кольям, шепотом и поднятием руки приветствую друзей Расчалился, забросился.О клеве ни слова. В половине шестого кукушка начинает отсчет кол-ва хвостов ,которые сегодня поймаю, часто не совпадает.После шести утра тишину нарушает сначала соло. а затем мощный хор им. Пятницкого лягушачьей попсы.Утром речку пересекает заплыв выдры, вечером обратнюй рейс. сколько наблюдаю это явление, не могу понять, где она живет и куда плавает в гости. Рано утром и поздно вечером уточка выплывает из камышей со своим выводком в свет.Это все стандартные картинки с рыбалки, а сколько нового готовит каждый день... .:)
matsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:43   #24
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от А.К. Посмотреть сообщение
http://plavska.rybalka.com/album/788/ Вот тут то я и заметил: мы рыбаки ездим не столько за рыбой, сколько за природой. За этими красивыми видами, за кваканьем лягушек, чириканьем птиц.... (что то меня понесло). :D
Именно, подальше от Вавилона с его постоянной спешкой, суетой, шумом техники, и т. д., и т. п....
Жаль, я - не фотограф, а дочка редко имеет возможность с нами выезжать на природу.:( Но - будем стараться!
Призываю всех форумчан, творчески настроенных, при возможности писать такие же ностальгические воспоминания, как уважаемый Matsay!!! Уверена, есть масса материала у каждого из вас!!!:)

Последний раз редактировалось Valentina; 03.06.2008 в 17:52.
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:05   #25
Kok
Администратор

Хорошо

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Ох, зажгли вы меня, Кок т А.К, пару строк о прекрасном:
База "Квазар-Рось", 4-00утра, звенит будильник, подъем, водные поцедуры, чашка кофе и два бутерброда, в 4-30 выдвигаюсь.Впереди две собаки Шарик и Черныш,местные дворняги, живут около моего домика, хорошо ходить на рыбалку в компании.В божественной тишине начинается распевка птиц, лидируют соловьи. хочется остановиться и слушать - это действительно пение, а не поющие трусики из " Фабрики ...езд".Собачки бегут по траве, я иду по тропинке, на траве обильная роса, признак хорошей погоды, на ноги все равно подмокли.Стоянка лодок в тумане, тишину разрывают гремящие цепи, рыбака отчаливают.Собачки остались на берегу, под легкий всплеск весел, плыву к родным кольям, шепотом и поднятием руки приветствую друзей Расчалился, забросился.О клеве ни слова. В половине шестого кукушка начинает отсчет кол-ва хвостов ,которые сегодня поймаю, часто не совпадает.После шести утра тишину нарушает сначала соло. а затем мощный хор им. Пятницкого лягушачьей попсы.Утром речку пересекает заплыв выдры, вечером обратнюй рейс. сколько наблюдаю это явление, не могу понять, где она живет и куда плавает в гости. Рано утром и поздно вечером уточка выплывает из камышей со своим выводком в свет.Это все стандартные картинки с рыбалки, а сколько нового готовит каждый день... .:)
Уже еду!:D
Опять слеза!:o
Старый 06.06.2008, 12:29   #26
vasiliy
Капитан 2-го ранга

По умолчанию рыбацкие виды

А как же на природе без присутствия человека.
Изображения
Тип файла: jpg виды.jpg (73.8 Кб, 156 просмотров)

Последний раз редактировалось vasiliy; 06.06.2008 в 12:57.
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:59   #27
vasiliy
Капитан 2-го ранга

Вот еще виды, это было снято но заливах в районе Кийлова.
Изображения
Тип файла: jpg виды-2.jpg (96.3 Кб, 93 просмотров)
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:16   #28
Kok
Администратор

Новые фото https://www.rybalka.com/photo/view/708/
Старый 18.06.2008, 10:14   #29
Artemio
Контр-адмирал

Радость

У тли тоже Чемпионат Европы по футболу! В атаку идут "Мелкие"!!!
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:33   #30
Kok
Администратор

По умолчанию Лето в разгаре!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра