Старый 04.11.2019, 22:43   #71
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Ну а теперь обещанная вторая часть отчёта рыбалки на выходных на реке Псел на Лебединщине. Как я уже писал на рыбалке вместе с нами были и мой брат Дима со своей девушкой Аней. Они рыбачили чуть выше по течению, чем я с отцом. У них рыбалочка также сложилась вполне неплохо, улов по количеству чуть скромнее, чем у меня, но по качеству немного лучше - у Димы в активе две докилушки и одна щучка грамм 600, Аня тоже под конец рыбалки все таки разловилась неплохой докильной щучкой. По приманкам работал твич (МагСквад 115 и его копии) и силикон на равномерной проводке (Кейтек Изик 4,5"), пока зубастая стоит в траве и пасет стаи бели. У ребят также в активе было немножко грибов и немножко приключений - что-то случилось с клапаном лодки, она начала резко спускать посреди реки и они едва догребли до берега, но все обошлось. Ну а в целом отдых удался, погодка супер, природа тоже, осень пока радует!

Tyomicch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 00:22   #72
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Всем привет, друзья! У меня на канале вышел новый ролик отличной щучьей рыбалочки на реке Псел. Щучка была активной и клевала на все типы приманок. Всем приятного просмотра!

Старый 13.11.2019, 23:35   #73
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Всем привет! У меня на канале вышел новый видос - отличная щучья рыбалка на верхнем Псле. Также рассказываю немного о своей методике поиска и ловли щуки.

Старый 16.11.2019, 20:12   #74
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Всем добрый вечер, друзья! На моем канале вышел ролик еще одной хорошей щучьей рыбалки на реке Псел, которая не обошлась без приключений! Приятного просмотра!

Старый 22.11.2019, 19:34   #75
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Добрый вечер, друзья! Сделал новое видео о рыбалке на р. Псел практически в черте города Сумы и поимке отличного трофея! Всем приятного просмотра!

Старый 26.11.2019, 20:51   #76
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Добрый вечер! У меня на канале вышло новое видео хорошей ноябрьской щучьей рыбалочки на реке Псел! По пути к реке немножко пособирал грибы. Всем приятного просмотра!

Старый 04.12.2019, 20:47   #77
Tyomicch
Гл. корабельный старшина

Всем привет, друзья! Представляю еще один ролик щучьей рыбалочки на реке Псел в позднюю осень. Приятного просмотра!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра