Старый 14.07.2011, 01:23   #21
TSAR
Капитан 2-го ранга

...Ха...конечно жуть! А вы как хотели??? Люди как думают - это случится с кем-то , но точно не со мной и хихи да хаха.
Я блин с самого первого раза одевал обязательно чеку и спас-жилет, т.к. случиться может что угодно , вплоть до потери сознания в лодке и тп.. и что тогда?
Мне сколько раз рассказывали мол да нафик оно надо этот жилет одевать и тп., скорость-то не сильно и большая, да и плавать типа умеем. Я им - одеваем жилеты или выходим с лодки - одевают. Люди не понимают, что могут тупо вывалиться из лодки, обо что-то удариться головой и потерять сознание и тп.. и что тогда без жилета???
Я прозрел недавно, когда человек на 330й ПВХке под Мерком-15 катался без чеки, т.к. потерял и семью свою катал. А лодка самопал кривой, я на ней боялся газу давать , т.к. она на скорости становилась просто неуправляемая!! А он катал детей и семью свою на ЭТОМ!!! Капец.... новая чека стоит 90грн....
TSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:10   #22
G_S_M
Капитан 2-го ранга

Почти такая же исория, как описывает топикстартер, была пару лет назад на водранилище "Лесное" что возле Корнина, свидетелем которой я был. Там тоже долго не могли поймать пустой глиссирующий надувас с ватрухой. Я уже об этом когда-то писал, на этом форуме. Но истории, смотрю, повторяются.
G_S_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:30   #23
Дахновчанин
Старшина 1 статьи

Просто жуть,других слов нет...............
Дахновчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:59   #24
kolyadoc
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от POSITIFF Посмотреть сообщение
Ну и я добавлю в копилку глупости и пьянства на воде.
Трындец…. Аж мурашки по коже…..
kolyadoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:04   #25
А.К.
Адмирал

Ездил без жилета и чеки. Теперь чеку буду цеплять. Жутковато стало после прочитанного.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:25   #26
POSITIFF
Капитан 3-го ранга

Ну, значит, не зря разместил текст.
Будьте бдительны все.
Никакой трофей не стоит человеческой жизни.
POSITIFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:31   #27
Naliman
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от А.К. Посмотреть сообщение
Ездил без жилета и чеки. Теперь чеку буду цеплять.
Тоже самое.
Naliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:05   #28
kvsh
Капитан 2-го ранга

езжу с чекой и в жилете отговорки типа я хорошо плаваю не канают мало ли сознание потеряешь когда вылететь будешь или воды нахлебаешься
kvsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:36   #29
4guevara
Старший лейтенант

случай на глазах . приехала компашка на водоем уже под хорошим газом , и у ихнего знакомого выпросили надуваху с 15 мерком , мол девченок покатать . первым и как оказалось последним сел в лодку паренек лет25-27 и сразу дал газу , на втором вираже его выкинуло и под мотор . достали всего изрубленного но живого , скорая приехала быстро , остался ли жив парень я не знаю , но как оказалось эта компания отмачала второй день свадьбы и под мотором оказался жених .
4guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:23   #30
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Мне в свое время тоже пришлось на КВХ мужичка выпавшего из глисирующей лодки вылавливать.Что удивило,так это его слова:"ведь зарекался чеку пристегивать после последнего купания(выпадения из лодки)..."Еще помню случай возле"Нептуна"на осенних соревнованиях,там ребята умудрились перекинуться на ПВХ-шке с маленьким движком.Если не ошибаюсь причиной послужил тот факт что передний пасажир встал а сидящий на румпеле чуть-чуть поддал газу в результате чего оба оказались в холодной воде.
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра