Старый 16.01.2013, 18:57   #51
SOLNECHNIY
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от Ник_Горбач Посмотреть сообщение
Ще кращим ефектом буде якщо ракушки які йдуть на прикормку день два полежеть на сонці і набудуть відповідного спецефічного запаху. Який приважує рибу.
Вы уверены что запах гниющей ракушки привлекает белую рыбу? Хотя на прокисшую гороховую кашу иногда хорошо берет
SOLNECHNIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:14   #52
Рыболовкин
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Ник_Горбач Посмотреть сообщение
Ще кращим ефектом буде якщо ракушки які йдуть на прикормку день два полежеть на сонці і набудуть відповідного спецефічного запаху. Який приважує рибу.
,Достаточно пару часов и для закорма на ночь.Свежий поприятней.А вообще --набил,накатал шары и положил на солнце--вполне достаточно.
Рыболовкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 20:10   #53
LovlyNaDesne
Юнга

Я ловлю впроводку на пшеницу. В местах, где я вырос в основном на эту наживку ловят. Один приезжий дачник предпочитал ловить только на рагуля. Целое лето мы ловили радом - на расстоянии пару десятков метров. Только он стоял на перекате с сумашедшей струей, а я чуть выше, где течение более тихое. Нельзя однозначно сказать о том, у кого лучше ловилось. В разные дни клевало по разному. У него в общем рыба была больше по размеру, но лещ у меня ловился чаще.
В Чернигове все ловят только на рагуля. Я тоже пытался на его ловить, но у меня ничего не получается. Так и ловлю на пшеницу.
LovlyNaDesne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 12:23   #54
marcus
Капитан 1-го ранга

Подскажите, а оснастка после поплавка, как на обычной удочке, или есть нюансы, а так же интересует вопрос по крючку. Ловля на Десне.
marcus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра