Старый 24.03.2015, 21:04   #101
st0kaN
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Rasputin Посмотреть сообщение
Да хотелось бы гривен в 800 вложиться. Длина как впрочем и кастинг - не определено. Ну по длине наверное 4-5 м, а вот по кастингу вообще понятия не имею.
Приходите в магазин, говорите мне надо лёгкая попловчанка 5м. Вам дают на выбор в ценовом диапазоне штук 5-6 удилищ (например). Берёте каждую разлаживаете, держите в руке. Какая-то из них понравится больше всего ( ляжет в руку )
Её и берите.
st0kaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:28   #102
IkordaI
Юнга

Цитата:
Друзья, помогите выбрать недорогою маховую удочку. Хочу на выходных если потеплеет посидеть с удочкой на берегу на поплавок "посмотреть", может какого карасика и поймаю. В этом тоже полный профан, поэтому прошу совета на что смотреть ...
я бы не спешил,а подошёл к этому вопросу более серьёзнее(что бы не тратить лишних денег и нервов),всё таки от рыбалки нужно получать удовольствие(а не мучатся с дрыном на 1граммовом поплавке),вы хоть опишите-на каком берегу(река,ставок,озеро),примерную глубину и т.д.......
IkordaI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:40   #103
KSHT
Старший матрос

Цитата:
Друзья, помогите выбрать недорогою маховую удочку. Хочу на выходных если потеплеет посидеть с удочкой на берегу на поплавок "посмотреть", может какого карасика и поймаю. В этом тоже полный профан, поэтому прошу совета на что смотреть ...
Недавно сам долго и нудно выбирал себе маховое удилище, правда выбирал среди 6-ти метровых. Могу посоветовать RS Fishing Forward. Тест в таком бюджете у всех стандартный 10-30 грамм. Понравился строй и вес. Вес реальный, проверял) Выбирал по отзывам в инете и рекомендациям не одного продавца. Ловить еще не приходилось. Во всех магазинах ценник в районе 800 грн., я же покупал за 580 грн. Если что, адрес скину в личку.
KSHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:08   #104
tarasml
Юнга

Всем здравствуйте. Выбрал катушку Ryobi Ecusima 2000, подскажите какое подобрать удилище к ней ( 500 - 1000 грн.), для твиччинга на реках и озерах, можно конечно и универсальный какойто..Спасибо.
tarasml вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра