Старый 03.12.2017, 23:57   #11
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от vikifishfish Посмотреть сообщение
Я на печерске.Может телеком?
Какой еще телеком? Если Укро, то ну его нах. Как работник данного представителя, ни каких ОГО. Если правый берег, АТС под домом, кабель не тоньше 0.35, то максимум 21Мбит вход на 1,5Мбит исход. На Левом берегу, там где перевели на шкафы Хуавей, скорость в районе полтинника, и то зависит от количества скруток и каким кабелем проводка в квартире протянута.
sbodnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 18:13   #12
vikifishfish
Адмирал

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
Какой еще телеком? Если Укро, то ну его нах. Как работник данного представителя, ни каких ОГО. Если правый берег, АТС под домом, кабель не тоньше 0.35, то максимум 21Мбит вход на 1,5Мбит исход. На Левом берегу, там где перевели на шкафы Хуавей, скорость в районе полтинника, и то зависит от количества скруток и каким кабелем проводка в квартире протянута.
Не знал что скрутки на скорость влияют.it-tv меня не обслуживают.У многих нужно плееры и роутеры покупать.Получается что воля за горло взяла.Но все равно спасибо за консультацию!
vikifishfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 18:34   #13
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от vikifishfish Посмотреть сообщение
Не знал что скрутки на скорость влияют.it-tv меня не обслуживают.У многих нужно плееры и роутеры покупать.Получается что воля за горло взяла.Но все равно спасибо за консультацию!
Укртелеком дает низкую скорость за 130-160грн - не лезьте в эту кабалу. Платить кучу денег за гуано, да ну его.
З.Ы. По поводу скруток, если ОГО!, то лучше менять всю проводку от коробки до сплитера. Одесская витая пара в помощь. Однопарка стоит в пределе 2грн за метр.
sbodnya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра