Старый 24.03.2009, 00:53   #11
Чужой
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от фонБурик Посмотреть сообщение
Это очень плохая инфа, особенно на ночь.:( Забанить тебя что-ли, часа на два:)
Увы, Саша, хоть и горькая, но правда. Единственное, что радует - говорили, что до запрета к этому будут относится лояльно.
Чужой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:01   #12
Valentina
Отключен

Печаль

Цитата:
Сообщение от Shulz Посмотреть сообщение
Бань после 1.00:D, и думай шо робыть будем.
Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
Увы, Саша, хоть и горькая, но правда. Единственное, что радует - говорили, что до запрета к этому будут относится лояльно.
"Учиться, учиться, учиться"... :( Обрадовали, до запрета в лодку не удалось сесть, так после него вообще и не мечтать? :(:(:(
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:05   #13
Чужой
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
"Учиться, учиться, учиться"... :( Обрадовали, до запрета в лодку не удалось сесть, так после него вообще и не мечтать? :(:(:(
Учись, получай права и усё будет в норме.;)
Чужой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:06   #14
фонБурик
Администратор

Цитата:
... и думай шо робыть будем.
Есть два варианта решения.
1. Забить лодками штрафплощадку, чтобы они перестали забирать из-за отсутствия места
2. Идти сдаваться на курсы.:(
Первый вариант мне больше нравится, но пора браться за ум(45 лет), поэтому второй.:D
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:20   #15
Хантер
Супер модератор

Печаль

Цитата:
А знаете ли Вы что- в Шичах подплыла к нам инспекция с водниками и что спросила: права на управление лодкой и доки на нее и движок. Еле отбрыхались...
Сказали ПОПУЛЯРНО, что после нереста будут всех дрючить за права, хоть двушка хоть 300 л.с., лодки без доков уганяются на штрафплощадку. И еще, на базах лодки будут даватся в аренду только при наличии прав.
Писец ослику!:D:D Хоть рыба в воде появится наконец-то!:)
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:24   #16
Хантер
Супер модератор

Хорошо

Цитата:
Бань после 1.00:D, и думай шо робыть будем.
Хочу заметить, что у меня есть и Права, и документы на Мэрк.... Прошу учесть мои заслуги в субботу...:D:D:D! За УДОВОЛЬСТВИЕ нужно ПЛАТИТЬ!;):p
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 02:17   #17
Shulz
Отключен

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что у меня есть и Права, и документы на Мэрк.... Прошу учесть мои заслуги в субботу...:D:D:D! За УДОВОЛЬСТВИЕ нужно ПЛАТИТЬ!;):p
На что намекаете батенька, прошу учесть что 15 чсло не загорами.
Shulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:50   #18
Shura
Контр-адмирал

Вопрос одно интересно ...

Цитата:
А знаете ли Вы что- в Шичах подплыла к нам инспекция с водниками и что спросила: права на управление лодкой и доки на нее и движок. Еле отбрыхались...
Сказали ПОПУЛЯРНО, что после нереста будут всех дрючить за права, хоть двушка хоть 300 л.с., лодки без доков уганяются на штрафплощадку. И еще, на базах лодки будут даватся в аренду только при наличии прав.
Ну то что уже начнут требовать наличие всех нужных документов - ГУД !!! Об этом уже с самой весны начали ходить слухи ... и далеко не один год ... !!! Надеюсь что будет больше порядка на воде .Ещё бы и штрафовать тех горе-рыбачков, которые подходят на лодках и становятся прямо поперёк заброса даже не спросив о том , можно ли стать рядышком ( не забываем что расстояние от лодки до лодки должно быть не менее 30-50 метров)!!! Надеюсь что если возьмутся за наведение порядка , то и культуры в рыбалке добавится !!!
Но вот что интересно , где будет это самое место под штраф.площадку ???
Или инспекция думает что с неё не будут угонять катера и лодки , а так же "чистить " на наличие "интересненького" ???
Думаю что про штраф.площадки они погорячились !!!
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:57   #19
Sonar
Капитан 2-го ранга

В субботу, 21 марта, в Сорокошах к нам подошла лодка с рыбинспектором и начальником речной милиции Черниговской области. Проверили отловочные, причем немного недовольны были тем, что отловочные киевской области (брали на Нижнем Валу 70), документы на мотор и права. Прав у нас не оказалось (учимся на Оленевской 25. еще не получили). Предупредили, что без регистрации лодки и без прав после нереста лучше не выходить. Очень лояльно отнеслись к отсутствию прав, но строго предупредили
Sonar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:55   #20
Konstantin
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
В субботу, 21 марта, в Сорокошах к нам подошла лодка с рыбинспектором и начальником речной милиции Черниговской области. Проверили отловочные, причем немного недовольны были тем, что отловочные киевской области (брали на Нижнем Валу 70), документы на мотор и права. Прав у нас не оказалось (учимся на Оленевской 25. еще не получили). Предупредили, что без регистрации лодки и без прав после нереста лучше не выходить. Очень лояльно отнеслись к отсутствию прав, но строго предупредили
а интересно крутые катера они тоже будут проверять или для них закон не писан.осенью один возле меня так пронесся что я чуть не опрокинулся
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра