Старый 22.12.2010, 14:37   #131
Андрей Близнюк
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от UDAV Посмотреть сообщение
Всё это полезно и интересно!Однако наблюдается очень интересная особенность форума!Создаётся определённая тема!Непродолжительное обсуждение по теме и поехали!!!Кто на что горазд!И причём это касается практически всех веток форума!Общение дело хорошее и полезное!Но для этого форум поделен на "ветки"Некоторые индивиды просто набивают "репу"благодаря флуду и не нужным спорам!Высказал то что думаю и вижу!Можете меня покусать!(за левую пятку)
Да.... Вы правы на 100%. Ушли от темы.... Виноваты
Андрей Близнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:35   #132
T3_
Отключен

Извините, я просто вынужден написать и добавить этот пост по поводу:
Цитата:
Сообщение от T3_ Посмотреть сообщение
На, можешь распечатать и ГАИцу показывать в случае если будет "умничать", то пусть покажет другой документ, который нивелирует этот (естественно, которого с собой у него нет). Кстати, документ датирован 07.05.2010. Маркером в тексте можна пометить: "єдиним закладом"

Дабы не назвали вруном, даю вводные (уточнения):
Про втрату чинності наказу Головного управління охорони здоров'я від 07.08.96 N 317
Наказ Головного управління охорони здоров'я та медичного забезпечення
від 18 травня 2010 року N 174
Зареєстровано в Головному управлінні юстиції у місті Києві
30 липня 2010 р. за N 16/841
Відповідно до пункту 2 постанови Кабінету Міністрів України від 28.12.92 N 731 "Про затвердження Положення про державну реєстрацію нормативно-правових актів міністерств та інших органів виконавчої влади" та з метою приведення наказів ГУОЗ та МЗ у відповідність до чинного законодавства України НАКАЗУЮ:
1. Визнати таким, що втратив чинність, наказ Головного управління охорони здоров'я від 07.08.96 N 317 "Про поліпшення організації та проведення оглядів станів сп'яніння у м. Києві", зареєстрований в Управлінні юстиції у м. Києві 13.08.96 за N 8/30.
2.Цей наказ набирає чинності з моменту його оприлюднання.
3. Контроль за виконанням наказу покласти на заступника начальника ГУОЗ та МЗ Загороднього В.В.
Начальник Л.Качурова

Взято тут: http://roadcontrol.org.ua/node/794
Получается, мы можем сдавать кровь где хотим... По моему, это не лишне знать, особенно если нет "1500грн"!

Ну и по теме: считаю, что на рыбалку/охоту надо обязательно кого-то брать с медицинским образованием и спиртом.
T3_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра