Старый 06.04.2017, 14:20   #101
MrShadowIV
Контр-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка

та ладно вам сміятись , навчиться. Чи ми всі з фідером родились. Але поржати є з чого))))))))))))))))
MrShadowIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:58   #102
L_e_x_a
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от MrShadowIV Посмотреть сообщение
Чи ми всі з фідером родились.
Я через это проходил в детстве - тоже кидал так что все рыбаки рядом разбегались, кричали на меня и т.д. ))))
L_e_x_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 20:44   #103
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Vlodi Посмотреть сообщение
По поводу шок лидера, неделю назад на Десне привязал к основной леске 0.25 основная узлом морковка шнур 0.12 4метра
Дело в том, что если шнур на шок лидере, а основная леска, то Вы морковку перевернули, конус не в ту сторону смотрит.
Лично я, на шок лидер шнур абсолютно не ставлю, только моно или флюр..
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:30   #104
Sen
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Забр Посмотреть сообщение
Дело в том, что если шнур на шок лидере, а основная леска, то Вы морковку перевернули, конус не в ту сторону смотрит.
Лично я, на шок лидер шнур абсолютно не ставлю, только моно или флюр..
Просто весной по Десне столько мусора несет, что любой узел будет его при выматывании собирать.Поэтому сталька 0,2 и пружина большого диаметра наш ответ этому катаклизму.
Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:39   #105
Тарасеевич
Вице-адмирал

У меня товарищ,коротышами дрынами крокодилами - за линию горизонта швыряет,да так ловко что зависть берет.А фидер длинной 3.3 и 3.6 м - дальше 10 м ну ни как не может,были с ним осенью на десне,я на лодке за хищником,а ему выпала должность сторожа.Оставил ему свои фидера,за пол дня он так и не смог научится(хоть и показывал ему сто раз),да еще и кормаков отстрелил кучю)))
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:32   #106
sershyalta
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Тарасеевич Посмотреть сообщение
У меня товарищ,коротышами дрынами крокодилами - за линию горизонта швыряет,да так ловко что зависть берет.А фидер длинной 3.3 и 3.6 м - дальше 10 м ну ни как не может,были с ним осенью на десне,я на лодке за хищником,а ему выпала должность сторожа.Оставил ему свои фидера,за пол дня он так и не смог научится(хоть и показывал ему сто раз),да еще и кормаков отстрелил кучю)))
Людині,яка довго іздить на ЗАЗ-968М,іздить-чудово,дюже важко прилаштуватись за кермом ЧУЖОГО "БМВ",навіть якшо хазяін оного сто раз показував,як ту машинку треба з кнопки заводити.
Поки...сам не купить схожу автівку...
sershyalta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:44   #107
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от sershyalta Посмотреть сообщение
Людині,яка довго іздить на ЗАЗ-968М,іздить-чудово,дюже важко прилаштуватись за кермом ЧУЖОГО "БМВ"
А почему мы Крокодилы с ЗАЗом ассоциируем ?)) Крокодилы вполне имеют право на жизнь, как доночные удилища. Если кто то их использует, как фидерные, это конечно его право, но это неправильно.
Старый 06.04.2017, 22:48   #108
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
Просто весной по Десне столько мусора несет, что любой узел будет его при выматывании собирать.
У меня для весны на основной шнур Фаерлайн 0,17мм, на оснастке моно 0,25мм , только исходя из того, что груз 90г, летом шнур до 0,14 мм уменьшаю и груз до 45г. Весной тоже срань несёт и тюльпан забивает. Это всеодщая проблема. Её разве что у столечников нету.
Старый 06.04.2017, 22:53   #109
sershyalta
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Забр Посмотреть сообщение
А почему мы Крокодилы с ЗАЗом ассоциируем ?)) Крокодилы вполне имеют право на жизнь, как доночные удилища. Если кто то их использует, как фидерные, это конечно его право, но это неправильно.
Замітьте,пане Романе,шо за "ЗАЗ" я нічого поганого навіть не подумав,бо станом на 1994 рік по гольольоду ніяка с.ка на середнього класу іномарці не могла мене на ньому "вставити" зі світлофору.
Ех,золоті часи були...
sershyalta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 10:44   #110
germanlazar888
Юнга

Спасибо дорогие мои рыбаки, возьму на заметку.
germanlazar888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра