Старый 16.06.2010, 12:42   #1
А.К.
Адмирал

По умолчанию ТOP читаемых блоггеров!

Цирк! Никак не могу понять смысла???
Сравните мою статистику и свою. Ахинея полная...
А.К. вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:15   #2
А.К.
Адмирал

Кто и как считает? Или переименуйте как то заглавие... Но читаемые это те кто в колонке справа!!!
Считаю так: читаемые это те, кто пишет и его читают!!! То есть складываю просмотры + отзывы. Получаю рейтинг! Иначе все не имеет смысла... Особенно название... Понимаю так: читаемые блоггеры - это те, кто делает имидж сайту. Кто против? Высказывайтесь!
Вложения
Тип файла: doc Документ Microsoft Word.doc (125.0 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось А.К.; 16.06.2010 в 13:20.
А.К. вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:16   #3
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от А.К. Посмотреть сообщение
Цирк! Никак не могу понять смысла???
Сравните мою статистику и свою. Ахинея полная...
Привет, Кондратьевич!
Ты к кому обращаешься конкретно?
Мне например новая таблица очень нравится, все по честному. Автор прграммы (Серж-Админ) не раскололся по поводу алгоритма.
А ты это , на него в Печерский суд подай исковое заявление: Вице - Адмирал против Командора, а мы побалдеем!
matsay на форуме  
Старый 16.06.2010, 13:19   #4
А.К.
Адмирал

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Привет, Кондратьевич!
Ты к кому обращаешься конкретно?
Мне например новая таблица очень нравится, все по честному. Автор прграммы (Серж-Админ) не раскололся по поводу алгоритма.
А ты это , на него в Печерский суд подай исковое заявление: Контр - Адмирал против Командора, а мы побалдеем!
Афанасиевич родной. Ошибаются все... На то мы и думающие... А ошибку исправить дело пустое...
А.К. вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:39   #5
matsay
Боцман

Цитата:
Афанасиевич родной. Ошибаются все... На то мы и думающие... А ошибку исправить дело пустое...
Вот и я о том же, свое исковое заявление в суд советую закончить словами "... прошу обязать Сержа-Админа вернуть меня в топ-семерку читаемых блогеров, Пашу ( yustshadow) в четвертую сотню и выплатить мне компенсацию в размере 500грн за моральный ущерб."
Много не проси, так, чтобы нам посидеть в кафешке за кружкой пива и осудить "беспредельщиков".
matsay на форуме  
Старый 16.06.2010, 13:43   #6
фонБурик
Администратор

Цитата:
Нет там никаких ошибок - прога определения работает на отлично. В топе - выбор читателей, кто читает свои блоги сам - того там нет.
фонБурик вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:49   #7
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Кто и как считает? Или переименуйте как то заглавие... Но читаемые это те кто в колонке справа!!!
Считаю так: читаемые это те, кто пишет и его читают!!! То есть складываю просмотры + отзывы. Получаю рейтинг! Иначе все не имеет смысла... Особенно название... Понимаю так: читаемые блоггеры - это те, кто делает имидж сайту. Кто против? Высказывайтесь!
1. "Читаемые" это все, кого читают, а значит все блоггеры.

2. Система работает правильно. Складывать и умножать бесполезно. Алгоритм работает правильно и он прежде всего отталкивается от интересности написанного.

Согласитесь, если на вашу страницу зашло 500 человек и пробыло на ней 10 секунд, то эта страница менее важна и интересна, чем та, на которой всего 10 человек провело по 5 минут ... Это как один из примеров различных факторов.

Вы согласны ? Повторюсь, администрация в "накрутках" участия не принимает

Кондратьич, пишите как вы пишите и многое изменится.
Serg Admin вне форума  
Старый 16.06.2010, 14:06   #8
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
1. "Читаемые" это все, кого читают, а значит все блоггеры.

2. Система работает правильно. Складывать и умножать бесполезно. Алгоритм работает правильно и он прежде всего отталкивается от интересности написанного.

Согласитесь, если на вашу страницу зашло 500 человек и пробыло на ней 10 секунд, то эта страница менее важна и интересна, чем та, на которой всего 10 человек провело по 5 минут ... Это как один из примеров различных факторов.

Вы согласны ? Повторюсь, администрация в "накрутках" участия не принимает

Кондратьич, пишите как вы пишите и многое изменится.

Все, Кондратьевич, нам кирдык!
Плакали наши денежки ( пиво на шару!)
И не вздумай прислушаться к совету Главного Админа - точно хотят загнать на Пашино место по старой системе.
matsay на форуме  
Старый 16.06.2010, 14:16   #9
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
[/B][/COLOR]

Все, Кондратьевич, нам кирдык!
Плакали наши денежки ( пиво на шару!)
И не вздумай прислушаться к совету Главного Админа - точно хотят загнать на Пашино место по старой системе.
Пиво я выставлю, это не проблема.
Serg Admin вне форума  
Старый 16.06.2010, 14:31   #10
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Пиво я выставлю, это не проблема.
Кондратьевич!
Опять над тобой издеваются: заслуженному работнику Краснознаменного з-да "Оболонь" выставляется пиво в непроигранном споре? Та, шо, ты сам пару сумок вынести не можешь( тоже на шару!).Сегодня, после работы, жду тебя как всегда около забора с проломом, попьем пивка, успокоимся. Можешь Слободяна взять с собой: две торбы тащить тяжело.
matsay на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра