Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Водоемы зарубежья > Рыбалка в странах мира

Результаты опроса: Интересное для Вас наше предложение?
Да, интересное 14 41.18%
Да, но позже 15 44.12%
Нет, не интересует 0 0%
Нет, далеко добираться 2 5.88%
Нет, дорого 4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 11:17   #21
А.К.
Адмирал

Хорошо

Мне тоже понравилось. Мечтаю вот так отдохнуть, но дальше Десны не светит.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:46   #22
А.К.
Адмирал

По умолчанию Волга

Серега. мне понравилось. Нищак поездка. С друзьями это просто супер. Но далековато.

Последний раз редактировалось Правильный; 05.02.2008 в 18:31.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:02   #23
krin
Юнга

По умолчанию хищники севера

Какую рыбу именно хотите ловить, дело в том что там очень много рыбы .А щука налим считаются сорной рыбой,местные ее не ловят.Просто напишите куда едите, а я если бывал в тех краях напишу на что ловить.Хотя допустим харюза и на Байкале и в Якутии и на Урале ловят на мушку и как я писал лучше волос с женского лобка и именно блондинки!!!! ловят и на кораблик,(если большое зеркало водное).Также ловят и на удочку без груза и поплавка одна мушка сплавляется по поверхности как праило за обливняк(большой камень или куча камней врайоне переката)
krin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:19   #24
Рыбачок
Супер модератор

А вот зятька отец (родился в Астрахани) рассказывает (особенно как 100 потянет) как его белуги против течения тягали, да окуни на ивовый листочек клевали. :)
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 16:34   #25
buba12
Мичман

Карелия Вам знакома??? Если да ,то интересно какие хищники там водятся( из рыб) и интересует ловля ласося
buba12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:17   #26
krin
Юнга

По умолчанию хищники севера

Там я небыл, но мои друзья были там ходили в водные походы . Карелия это уже не дикая
природа очень много туристов. Из ласосевых там форель,хариуз,таймень,ласось.Ловят как правило нахлыстом, но если не ловиш нахлыстом. Делай так к удилищу им может служит любая палка,мы делали из молодой листвиницы вяжеш лески метров 6 к кончику лески привязываеш мушку ,а мушках я уже говорил.Пускаеш по течению в конце переката за обливняк рыба как правило стоит на свале,хотя иногда может ловится и на перекате.Даеш натяжечку и чуть поддергиваеш,хватка резкая. Также там очень много щуки она ловится как и у нас, но правда экземпляры поболие,Это ловля на реках.А карелия это страна озер там надо ловить на кораблик.Луше наверное позвони мне мы где-то пересечемся и я тебе раскажу подробнее. 380673772279
krin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:50   #27
buba12
Мичман

Цитата:
Сообщение от krin Посмотреть сообщение
Там я небыл, но мои друзья были там ходили в водные походы . Карелия это уже не дикая
природа очень много туристов. Из ласосевых там форель,хариуз,таймень,ласось.Ловят как правило нахлыстом, но если не ловиш нахлыстом. Делай так к удилищу им может служит любая палка,мы делали из молодой листвиницы вяжеш лески метров 6 к кончику лески привязываеш мушку ,а мушках я уже говорил.Пускаеш по течению в конце переката за обливняк рыба как правило стоит на свале,хотя иногда может ловится и на перекате.Даеш натяжечку и чуть поддергиваеш,хватка резкая. Также там очень много щуки она ловится как и у нас, но правда экземпляры поболие,Это ловля на реках.А карелия это страна озер там надо ловить на кораблик.Луше наверное позвони мне мы где-то пересечемся и я тебе раскажу подробнее. 380673772279
за телефон и консультацию огромное спасибо,буду иметь ввиду
buba12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:13   #28
Саша Новачок
Юнга

мрію теж в майбутньому поїхати в північноєвразіїські простори, де, як кажуть багато ще "первозданной природы". Сплавитись по річці і наловитись.

Багато відеосюжетів на рахунок подібних поїздок транслюється на каналі "Охота и рыбалка".
Саша Новачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:29   #29
VALERY
Юнга

Есть ли у кого опыт ловли хищника на реках Сибири и Дальнего Востока???? Таймень,хариус,ленок
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:12   #30
vasiliy
Капитан 2-го ранга

Радость

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Есть ли у кого опыт ловли хищника на реках Сибири и Дальнего Востока???? Таймень,хариус,ленок
Как говорится - лучше вы к нам..
Это вам надо делится опытом, судя по месту жительства.
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иртыш, нахлыст, рыбалка, сёмга, совет дилетанту, спиннинг, треска, форель, хариус, хищник

Опции темы
Опции просмотра