Старый 03.05.2011, 08:56   #1
serj
Старшина 1 статьи

Радость Новая лодка

Отплавал я на своей лодке фирмы FIORD 10 лет пришло время менять Ваши советы по лодкам Мои запросы 1 рыбачу 80% один 20% два чел 2 мотор сейчас Honda 2.3 л,с но буду в будущем брать 5-8,лошадок 3 лодка должна с мотором помещаться в багажник NISSAN X-TRAIL
serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:33   #2
kvsh
Капитан 2-го ранга

вы хоть опишите что приблизительно хотите быд навигатор 330 нравился всем кроме размеров))) продал взял больше
kvsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:11   #3
alekspilot
Старшина 2 статьи

Цитата:
Сообщение от serj Посмотреть сообщение
Отплавал я на своей лодке фирмы FIORD 10 лет пришло время менять Ваши советы по лодкам Мои запросы 1 рыбачу 80% один 20% два чел 2 мотор сейчас Honda 2.3 л,с но буду в будущем брать 5-8,лошадок 3 лодка должна с мотором помещаться в багажник NISSAN X-TRAIL
Щас насоветуют. А потому что в вопросе много неясностей.
Например не многие знают размеры багажника NISSAN X-TRAIL и как вы хотите ее(лодку) туда помещать? Предварительно стравив баллоны или нет? Мотор планируете снимать? Ладно, шучу, а если серьезно, то и от мотора много зависит. Если 4т, то транспортировка в определенном положении, если 2т, то проще. 5 от 8ми тоже габаритами отличается. Лодки одной длины, но разных производителей, из-за плотности ПВХ и других параметров можно уложить совершенно в разный объем.
Думаю правильнее будет если вы выберете для себя несколько конкретных вариантов и предложите на обсуждение.
alekspilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:11   #4
serj
Старшина 1 статьи

Хочу определиться1 с фирмой производителем FIORD BARK другие отзывы 2 размер длина 3 пол 4 тягать приходится в основном одному так-что вес имеет значения 5 место рыбалки Днепр и заливы ,Десна
Старый 03.05.2011, 19:53   #5
tacha79
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Хочу определиться1 с фирмой производителем FIORD BARK другие отзывы 2 размер длина 3 пол 4 тягать приходится в основном одному так-что вес имеет значения 5 место рыбалки Днепр и заливы ,Десна
Пожалуйста, ставьте знаки препинания, а то раза три перечитал, пока понял.

Для дальнейших советов поделитесь предполагаемым бюджетом, это сможет упростить выбор.
tacha79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 23:20   #6
SVS
Капитан 2-го ранга

Цитата:
В этом выборе, скорее будут играть Ваши антропометрические данные. Если любой мотор, даже 4Т (5-6 сил) Вы поднимите, то лодку самостоятельно запихнуть в багажник можно не любую и тут наверняка придётся идти на компромисс и жертвовать комфортом и возможно даже качеством. В Вашу машину поместится практически любая лодка, особенно если сложить задние сидения. Поэтому единственный принципиально важный параметр для Вас это собственно вес самой лодки, которую Вы сможете бросить в багажник, не сорвав спину.
SVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:40   #7
serj
Старшина 1 статьи

бюджет до 5-6 тысяч самое главнное чтобы понравилась и мои женщины не узнают сколько
Старый 07.12.2011, 14:38   #8
Adventure
Старшина 2 статьи

Восклицание Что важно при покупке надувной лодки

Добрый день,предлагаю обсудить что бы понять и сделать соответствующие выводы(как производителю) Что Важно покупателю и владельцам в лодке, на что в обращается внимание при покупке и последующем использовании лодки.Особенно хочется понять степень важности всех моментов на которые обращают внимание покупая надувные ПВХ лодки.Предлагаю шкалу от 1 до 10.(соответственно 1 неважно,10 очень важно=самое главное). В общем Ваше мнение и Ваши пункты при покупке лодки. Или почему купил именно эту лодку (если уже есть).
Благодарю.
Adventure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:48   #9
fantom
Модератор

Для начала.
П.С. попрошу без рекламы и флуда.
fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:24   #10
ALCOTESTER
Матрос

Для меня при покупке лодки (также одежды, автомобиля,бытовой техники....) важно соотношение цена\качество. Поэтому всегда беру качественные проверенные вещи (как правило брендовые). ИМХО полюбому выходит дешевле, если цену поделить на срок службы. Также классной вещью пользоваться намного приятней. Например джинсы Levi`s -забудешь трусы надеть все равно тереть не будет:-)
ALCOTESTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качество лодок, лодка, лодка пвх, покупка лодки

Опции темы
Опции просмотра