Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Транспорт > Автомобили, снегоходы и пр.

Результаты опроса: нужна помощь техническая
не знаю 1 100.00%
могу помочь 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 11:42   #21
kenzzo
Боцман

Цитата:
Сообщение от Shura Посмотреть сообщение
Если сделать генералку на старый прицеп, то прокатит ( с условием что не будуте его перерегистрировать) ! Ну не знают менты всех маркеровок прицепов !!!!!
Единственное , если в техпаспорте указано что это БОРТОВОЙ прицеп (а не платформа или трейлер для перевозки лодки) то тогда ...ОЙ !
Кстати , раньше я просто от старого прицепа переставлял номер на трейлер и так ездил . В техпаспорте было написано ПРИЦЕП "Турист" , менты не имели ничего против. Но как только я потерял номер и мне пришлось перерегистрировать прицеп для получения нового номера (старого образца был номер и копию сделать было невозможно) то в новом техпаспорте написали что прицеп БОРТОВОЙ "Турист". Из-за этой надписи мне пришлось заниматься регистрацией самодельного трейла !
теперь понятно....если в документах написано зубрёнок или каштан и т.п., то прокатит :)
kenzzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:38   #22
BULA
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от VUB Посмотреть сообщение
ПО ПОВОДУ ЦЕН
в инете прицеп под лодку делаят от 1000 до 1300 у.е.-крашеный
ЮМС бот -9300 грн-оцинковка
На прошлой неделе прикупил UMS boat 8200 гр.(магазин на ул. Электриков)
BULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:39   #23
sergei
Капитан-лейтенант

Да лафет не вижу смысла менять.Он в отличном состояние.Сделан из оценковки,99 года.Надо что то с доками мутить.Сегодня вроде что то вызвонил.Старый прицеп(Гнилой),с документами и номерами,так одному человеку нужен сам прицеп,а мне доки.Вот и решили взять с половины.Хотят за него 250 у.е.Но вот нащёт что там написано,ещё не уточнял.Надо будет глянуть что бы не лохануться.:)И есть ли там вообще табличка с номером.:)
sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:42   #24
kenzzo
Боцман

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Да лафет не вижу смысла менять.Он в отличном состояние.Сделан из оценковки,99 года.Надо что то с доками мутить.Сегодня вроде что то вызвонил.Старый прицеп(Гнилой),с документами и номерами,так одному человеку нужен сам прицеп,а мне доки.Вот и решили взять с половины.Хотят за него 250 у.е.Но вот нащёт что там написано,ещё не уточнял.Надо будет глянуть что бы не лохануться.:)И есть ли там вообще табличка с номером.:)
Нашел на баркасе человечка который занимаеться оформлением доков на лафет, вот что он мне выдал: техпаспорт,техосмотр,номер-2000 грв.
kenzzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:21   #25
sergei
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от kenzzo Посмотреть сообщение
Нашел на баркасе человечка который занимаеться оформлением доков на лафет, вот что он мне выдал: техпаспорт,техосмотр,номер-2000 грв.
По старому 400 баксов.Да уж интересно.
sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:35   #26
VUB
Старший лейтенант

По умолчанию всё верно

Цитата:
Сообщение от BULA Посмотреть сообщение
На прошлой неделе прикупил UMS boat 8200 гр.(магазин на ул. Электриков)
у вас модель -3601 с габаритами 3.6-1.8 не для всех лодок подойдёт...я имел в виду металические....а на "надувасы" на все пожалуй.....

а у мну 4801..там габарит 4.8 - 1.8...тут и прогресс ставить мона

Последний раз редактировалось VUB; 13.10.2008 в 10:38.
VUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:39   #27
VUB
Старший лейтенант

Хорошо

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
По старому 400 баксов.Да уж интересно.
нормальные деньги...если самому делать дешевле думаю не на много будет.....
VUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:20   #28
miron
Вице-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Вишгородский район, Вышгород

На прицепе на "железе" выбит номер,ежу понятно он должен совпадать с тех.пасп . как вариант взять "болгарина" ипол часа работы...НО! остаётся ещё тех осмотр каждые 2а года , как авто и просят страховать.Вот такой гемор в наших палестинах! Я свой лафет брал в Буче (на зоне клепают) в2007 он стоил 1000 енотов, все перечисленные в теме факторы я учёл, взял сертифицированный зарегистр в гаи.Чтобы не кормить попрошаек на дороге и не портить настроение.

Последний раз редактировалось miron; 22.11.2008 в 11:33.
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:08   #29
Kozurnuy
Юнга

Подскажите нужно ли иметь открытую категорию Е в правах или достаточно будет категории В для того чвтобы таскать за собой прицеп с лодкой.
Kozurnuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:17   #30
xapic777
Матрос

По поводу категории то катит В.А по поводу лафета:сделал сам,нашел человека в которого взял официальный сертиикат(ГОСТа)за деньги,оформление в ГАИ 340гр,и все окей.
xapic777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра