Старый 08.09.2013, 21:04   #901
Sergey7
Главный старшина

Здравствуйте!
Условия обычные, когда больше балон можпо сидеть на нем + больше ширина кокпита (что бы не сидеть в одной позе , да и вообще ... , . Ну а если 250 регестрируется то надо 249. Вообще вопрос Ваш для меня несколько странен. Зодиак со мной согласен.

Последний раз редактировалось Sergey7; 08.09.2013 в 21:09.
Sergey7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:56   #902
Sergey7
Главный старшина

В дополнение выше сказанному . - Я не маленький 110 кг 182 см., товарищ 90кг. + акумулятор 90 Ач. снасти, перекусить ... Все это плавало на к 260 и в принципе сносно, но на пределе возможного . Товарищ на носу (балоне) я на задней банке, среднее сидение это столик . 10 см длины это то чем можно пожертвовать (раз такой закон) , а ширина и размер балона очень бы помогли. Я жду КМ 360DSL но регестрировать у нас негде да и не проверяет никто, а если выехать подальше , да еще без товарища 360 велика, да и регистрация, да и не хочится уже ту ширину каждый сантиметр площади на счету(свобода движений, встать , сесть так, иначе) . Аир - дек тоже вещь, можно использовать и вне лодка , как прочный матрас для палатки, пляжа, плавательный и это не тот гадосный матрас однодневка, а ВЕЩЬ.
Старый 09.09.2013, 08:43   #903
Kolibriboats
Судостроитель

Цитата:
Сообщение от Sergey7 Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что Г образный защитный профиль по линии транец-балон-днище это серийная комплектация моторных Колибри?
На килевых моторных лодках "КОЛИБРИ" усиление линии транец-днище-баллон и линии киля выполняется днищевым брусом 60 мм как стандартная комплектация.
Kolibriboats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:39   #904
Just
Капитан 2-го ранга

Цитата:
... когда больше балон можпо сидеть на нем + больше ширина кокпита ....
Как по мне, так сидеть можно на любом баллоне, а вот из-за увеличения его диаметра ширина кокпита ну никак не увеличивается, а только уменьшается, в противном случае увеличатся габаритные размеры лодки по ширине
Цитата:
... - Я не маленький 110 кг 182 см., товарищ 90кг. + акумулятор 90 Ач. снасти, перекусить ... Все это плавало на к 260 и в принципе сносно, но на пределе возможного ..
А вот интересно - аккумулятор на 90 Ач в лодке для электромотора или других нештатных электро устройств?
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:33   #905
Samon
Юнга

Kolibriboats.Скажите пожалуйста, можно ли крепить страховой фал от двигателя к креплениям на транце ( которые фиксирует положение склань-книжки)? Или устанавливать отдельно скобу на транец для этой цели? И еще вопрос.Я купил КМ-280 (модель 2013г)и на табличке не написан номер лодки.Это нормально?Спасибо.
Samon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:11   #906
Kolibriboats
Судостроитель

Samon
Страховочный трос нужно крепить к скобе транцевой (стандартно устанавливается на килевые моторные лодки "КОЛИБРИ").
КМ-360DSL транец.jpg
Номер лодки указан в сертификате к судну.
Старый 10.09.2013, 18:48   #907
Sergey7
Главный старшина

я на 34 сидеть не могу. Забочусь. С увеличением барона увеличиться используемая площадь при увеличении устойчивости для более свободного , уверенного пребывания. Про увеличении устойчивости внутреннего пространства я писал при не зна значительном увеличении деаметра

Последний раз редактировалось Sergey7; 10.09.2013 в 18:57.
Старый 10.09.2013, 19:06   #908
Sergey7
Главный старшина

шото такое написал... смартфон винават . Написал первое предложение и улетело на сайт, за оставшееся время отредактировать не успел.
Да использовал электродвигатель

Последний раз редактировалось Sergey7; 10.09.2013 в 19:11.
Старый 14.09.2013, 15:17   #909
Sergey7
Главный старшина

Здравствуйте!
Если это не сикрет пожалуйста проясните какие и где швы использованы (где клей, ТВЧ, горячий воздух) при изготовлении балонов и межбалонных перемычек серии DSL.
С уважением!
Старый 16.09.2013, 09:41   #910
Kolibriboats
Судостроитель

Sergey7
Технологии соединения швов, используемые при производстве надувных лодок "КОЛИБРИ" подробно описаны в соседней теме.
Повторюсь - при соблюдении технологии, любой из вышеуказанных способов соединения ткани ПВХ удовлетворяет требованиям для данного вида продукции.
В не зависимости от типа соединения - гарантия на целостность швов - 3 года со дня покупки лодки.
Ответ

Метки
лодки в украине, лодки колибри отзывы, лодки колибри форум, лодки пвх, надувные лодки, надувные лодки колибри

Опции темы
Опции просмотра