Старый 28.02.2009, 21:09   #21
Mirak
Контр-адмирал

мне кажется, на большинство вопросов, Чечету захочется ответить коротко - тремя словами:-)
Mirak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:40   #22
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Mirak Посмотреть сообщение
мне кажется, на большинство вопросов, Чечету захочется ответить коротко - тремя словами:-)
В смысле ? Десяти буквами ? :D
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:48   #23
Xamzat
Гость

И мне так кажется, что эти 10 слов будут пустыми.

З.Ы. Кстати. Знаете чем мы все отличаемся от рыбохраны? Тем что мы знаем читуацию каждого водоёма. Ну может почти каждого. Если бы всем рыбацюгам собратся, то была бы реально тысяча показаний на много километров различных водоёмов.

Последний раз редактировалось Xamzat; 28.02.2009 в 21:56.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 01.03.2009, 00:51   #24
Нафигатор
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Xamzat Посмотреть сообщение
И мне так кажется, что эти 10 слов будут пустыми.

З.Ы. Кстати. Знаете чем мы все отличаемся от рыбохраны? Тем что мы знаем читуацию каждого водоёма. Ну может почти каждого. Если бы всем рыбацюгам собратся, то была бы реально тысяча показаний на много километров различных водоёмов.
Не согласен, они даже лучше знают ситуацию. Просто мы отличаемся мотивацией. Мы отдыхаем - они работают. Мы тратим на рыбу деньги - а они получают зарплату.. или не зарплату.. или не получают..

Последний раз редактировалось Нафигатор; 01.03.2009 в 00:53.
Нафигатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:39   #25
Dozvil
Адмирал

большинство рыбинспекторов знают ситуацию отлично! они на воде каждый день, или через день. а мы выезжаем на рыбалку хорошо если раз в неделю, а то и в месяц... и мотивация совсем другая - они работают (плохо или хорошо - уже вопрос следующий), а мы туда едем отдыхать.
так что не надо утрировать. лучше давайте сформулируем четкие вопросы - и постараемся на них получить ответ от должностного лица.
вот у меня есть совершенно окнкретный вопрос:
- г-н Чечет, через считанные недели начнется нерестовый запрет. насколько подготовлена к охране киевских водоемов инспекция - люди, техника, наличие ГСМ? как общественность может помочь вам (не общественные инспектора рыбоохраны, а простые рыбаки-любители)? может стоит создать "горячую" телефонную линию на этот очень ответственный период?
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:03   #26
DS
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Dozvil Посмотреть сообщение
Дима, речь идет о Киеве и киевской области, г-н Чечет - начальник Киевгосрыбоохраны... так что по Северному Донцу - это не к нему...
Как это я провтыкал??? :o Прошу пардона.
DS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:26   #27
Xamzat
Гость

Прочитал про то что они каждый день на воде. И понял что я не там работаю и не те у меня увлечения.

По поводу каждый день на воде. Я никогда в ЖИЗНИ не видел рыбинспекцию. Я даже не знаю как они выглядят, в что одеваются и какие у них лодки. В крайнем случае за всё время моего прибывание на Алмазном и на Парке Д.Н. я никогда в жизни не видел никого кроме ментов. И если они знают о ситуации якобы потому что они каждый день на воде, то почему они не изменят эту ситуацию? Или есть такой себе "бермудский треугольник" на каждом водоёме где сотнями метров стоят сети и рыбинспекция о них не знает.
Просто всё перечитв заново, я понял что либо они ездят и у них есть средства ездить, плавать и всё такое но покрывают, либо у них нет средств передвигатся как по воде так и по суше. А то уже начал запутоватся.

Ув. Дозвил. То что вы видели на оз.Алмазное. Это цветочки. Вы там на нересте не были. Вот там вот действительно работы не початый край.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 02.03.2009, 22:53   #28
А.К.
Адмирал

Известно, что в районе Сорокошичей граница Киевской и Черниговской областей проходит по фарватеру Днепра.
Отсюда вопрос: Если у меня отловочный на Киевскую область, мне рыбачить только по правому берегу Днепра?
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:00   #29
Dozvil
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Xamzat Посмотреть сообщение
Ув. Дозвил. То что вы видели на оз.Алмазное. Это цветочки. Вы там на нересте не были. Вот там вот действительно работы не початый край.
чтоб далеко не ходить (извините за оф-топик) - Xamzat, вот тебя мы и назначим самым главным ответственным и поверенным по наведению порядка на данном озере. ты там чаще всего бываешь, рядом живешь, ситуацию знаешь. вот давай все спланируем, чтоб в этом году не допустить там беспредела!
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:34   #30
Xamzat
Гость

Цитата:
Сообщение от Dozvil Посмотреть сообщение
чтоб далеко не ходить (извините за оф-топик) - Xamzat, вот тебя мы и назначим самым главным ответственным и поверенным по наведению порядка на данном озере. ты там чаще всего бываешь, рядом живешь, ситуацию знаешь. вот давай все спланируем, чтоб в этом году не допустить там беспредела!
Отписал в личку.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра