Старый 12.03.2011, 13:20   #151
Comanche
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от PinchukMP Посмотреть сообщение
Хочу уточнить есть ли в Киеве реальный ваш магазин где можно так сказать потрогать своими руками? особенно интересуют джиговые крючки.
Немного уточню:
Крючки можно будет посмотреть только на Бухаре в 6-м павильоне со вторника (15.03), предварительно позвонив 098-0481702 (Тарас).
Comanche вне форума  
Старый 18.03.2011, 17:04   #152
Nickname
Боцман

Подскажите, пожалуйста, не планируется ли завоз в Ваш магазин спиннингов Berkley Cherrywood, а также катушек Ryobi? Уверен, они бы пользовались спросом.

Последний раз редактировалось Nickname; 18.03.2011 в 17:05. Причина: ошибка
Nickname вне форума  
Старый 18.03.2011, 17:26   #153
Comanche
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Nickname Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, не планируется ли завоз в Ваш магазин спиннингов Berkley Cherrywood, а также катушек Ryobi? Уверен, они бы пользовались спросом.
На данный момент - нет, но мы работаем над тем, чтобы предложить альтернативные, указанным Вами продукты (спиннинги и катушки), в данном ценовом диапазоне, но с лучшими характеристиками.
Comanche вне форума  
Старый 01.03.2012, 01:03   #154
Девятый
Юнга

В России полно онлайн магазинов с партнерской программой. Платят партнеру приводящему клиента 3-10% от суммы покупки.
У меня есть свои сайты - я бы кинул банера и направил к вам целевых покупателей. Работаю с русскими магазинами на данный момент. Ввод такой фичи - очень сильно повышает товарооборот и вашу прибыль - все в плюсе.
К сожалению Украина как всегда где-то в ...е. Почему у вашего магазина нет партнерской программы? Вам жалко 5% отстегнуть вебмастеру который направил клиента?
Девятый вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:51   #155
chornakvitochka
Капитан 3-го ранга

в субботу поставил в заказ карбон блек(пока ищу елит), в понедельник позвонили, сказали что он находится в розничном магазине(можно поехать самому забрать, но так как времени нет - отказался и попросил доставку). во вторник позвонили и сказали что он был продан какраз в субботу(странное совпадение:)), конечно извенились - всё вежливо и красиво, но осадок то неприятный остался(а если б я еще и в розничный попёрся) и что самое интересное спустя пол часа после разговора о том что его продали еще в субботу, я захожу на сайт и всё еще могу его спокойно заказать...

пс - не знаю зачем пишу, никого не хотел обидеть, но просто что-то очень часто начал встречаться с такими ситуациями...
chornakvitochka вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:51   #156
UNITEK
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от chornakvitochka Посмотреть сообщение
в субботу поставил в заказ карбон блек(пока ищу елит), в понедельник позвонили, сказали что он находится в розничном магазине(можно поехать самому забрать, но так как времени нет - отказался и попросил доставку). во вторник позвонили и сказали что он был продан какраз в субботу(странное совпадение:)), конечно извенились - всё вежливо и красиво, но осадок то неприятный остался(а если б я еще и в розничный попёрся) и что самое интересное спустя пол часа после разговора о том что его продали еще в субботу, я захожу на сайт и всё еще могу его спокойно заказать...

пс - не знаю зачем пишу, никого не хотел обидеть, но просто что-то очень часто начал встречаться с такими ситуациями...
Ни какого совпадения не наблюдается.
В субботу он был действительно продан в 14-00 по Киевскому времени.
Просто розничный магазин работает в субботу, а в понедельник нет, по причине этого сотрудники интернет магазина узнали о продаже спиннинга только сегодня. Спиннинг редкий, можно сказать эксклюзив, а по сему желающий нашелся сразу. тем более в сезон.
Так что извиняйте.
UNITEK вне форума  
Старый 19.03.2013, 14:21   #157
chornakvitochka
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от UNITEK Посмотреть сообщение
Ни какого совпадения не наблюдается.
В субботу он был действительно продан в 14-00 по Киевскому времени.
Просто розничный магазин работает в субботу, а в понедельник нет, по причине этого сотрудники интернет магазина узнали о продаже спиннинга только сегодня. Спиннинг редкий, можно сказать эксклюзив, а по сему желающий нашелся сразу. тем более в сезон.
Так что извиняйте.
я ж не в претензии, просто видел его давно, а када решил заказать, то в тот же момент он уплывает в другие руки, судьба злодейка :)
chornakvitochka вне форума  
Старый 09.07.2014, 19:21   #158
Клёвый
Контр-адмирал

Здравствуйте. Вопрос. За бонусные деньги заработаные на блогах можно съедобной резины купить. И почему в моём зароботке в личном кабинете деньги отображаются, а в интернет - магазине нет?
Клёвый вне форума  
Старый 10.07.2014, 09:17   #159
Comanche
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос. За бонусные деньги заработаные на блогах можно съедобной резины купить.
Да, можно. При оформлении заказа укажите, что хотите оплатить покупку бонусами и сумму бонусов которую хотите потратить.

Цитата:
Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
И почему в моём зароботке в личном кабинете деньги отображаются, а в интернет - магазине нет?
На сегодняшний день, интеграция с магазином не подключена по тех. причинам.
Comanche вне форума  
Старый 19.06.2015, 19:35   #160
G_S_M
Капитан 2-го ранга

А скажите, куда подевались бонусы, я ничего не покупал. Вчера было на 50 грн. бонусов, сегодня - 0. Это что?
G_S_M вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра