Старый 20.07.2009, 01:10   #941
MCS
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от shoko Посмотреть сообщение
Зачем столько суеты????
Пришлите свои изделия на тест, например в Киев и братья по оружию рассудят вас - ху из дурак, а ху из нет. Возврат не гарантируем, только отзыв и ,возможно, заказ, ну или отказ, зато расставим точки...;)
Мне покачто стыдно свои воблеры на тест давать,не дорос я ещё до такого уровня. Но это не значит что я дурак
MCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:15   #942
Mirak
Контр-адмирал

Цитата:
Зачем столько суеты????
Пришлите свои изделия на тест, например в Киев и братья по оружию рассудят вас - ху из дурак, а ху из нет. Возврат не гарантируем, только отзыв и ,возможно, заказ, ну или отказ, зато расставим точки...;)
на мой взгляд, дельное предложение:-)

P.S. когда-то в ранней молодости я зашел на канал #unix и задал там какой-то вопрос. Обычный вопрос новичка ни черта не парящего в операционной системе.
Кто-то мне ответил, потом кто-то сказал, что ответ не совсем верный, кто-то возразил и началась такая вонь, что, понаблюдав полчаса, я ушел оттуда так и не получив вразумительного ответа.
Это я так.. о своем:-)
Mirak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:41   #943
Bulis
Пожизненная блокировка

Цитата:
Зачем столько суеты????
Коллега,на Ваше предложение,оппонент уже ответ дал,мне как понимаете, добавить нечего.
Лично мне,реклама не требуется,облов(тестирование)моделей,проводится до,запуска в серию, была бы надобность,я бы на ветке Купи-Продам объявление дал :-)).
Ну а лично Вам,если что то интересует,пишите в личку,пообщаемся,найдём общее решение вопроса :-))) .
Обещал помолчать но не культурно получится,человеку не ответить !
Bulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:45   #944
Bulis
Пожизненная блокировка

Цитата:
Сообщение от Mirak Посмотреть сообщение
на мой взгляд, дельное предложение:-)

P.S. когда-то в ранней молодости я зашел на канал #unix и задал там какой-то вопрос. Обычный вопрос новичка ни черта не парящего в операционной системе.
Кто-то мне ответил, потом кто-то сказал, что ответ не совсем верный, кто-то возразил и началась такая вонь, что, понаблюдав полчаса, я ушел оттуда так и не получив вразумительного ответа.
Это я так.. о своем:-)
Рад приветствовать,коллега !
Давнееенько Вас не видно было :-)))
Я в "бане" парюсь :-))) ,можем в скайпе пообщаться :-)))
Bulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:45   #945
shoko
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от MCS Посмотреть сообщение
Мне покачто стыдно свои воблеры на тест давать,не дорос я ещё до такого уровня. Но это не значит что я дурак
"Дурак" - это образно, а на счет стыдно, так разве может быть стыдно, например, за электронный воблер????
shoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:08   #946
фонБурик
Администратор

Цитата:
Мне то именно за вибровоблер не стыдно, но вот король воблеров считает по другому :
"[05.06.2009 1:22:54] ALEKSANDR.... говорит: ......Делать ты нихрена не меешь и ненаучишся никогда,потому что тупица ты,Жук твой,уё:(ище и никогда ты его не доделаешь"
Цитата:
Сообщение от Bulis Посмотреть сообщение
MCS
20.07.2009 в 12:24 Re: Re: Re: Re:

мудила),

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так а что ты герой,ты сюда это всё пиши,покажи какой обиженный ....

фонБурик

Александр,отключи у меня на время личку,достал этот со....як,не успеваю вот такую
хрень стерать !
Я лучше вас обоих отключу, а то вы оба уже цвета шрифта не различаете. Значит на курорт восстанавливать нервную систему!:(
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:26   #947
Hypnose
Боцман

Смех

прикоьльно я зашел, гы гы :D:D
так а воблеры уже никто не делает?
Hypnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:51   #948
vitalyevych
Гл. корабельный старшина

Откуда: Россия, Тверская область, Вышневолоцкий район, Вышний Волочек

Цитата:
Сообщение от Hypnose Посмотреть сообщение
прикоьльно я зашел, гы гы :D:D
так а воблеры уже никто не делает?
Зато не скучно...Основная работа по воблерам проводится зимой,а сейчас законные испытания на рыбалке.Это на всех сайтах норма.Ничего,скоро все возобновится,осталось немного потерпеть.Правда единичные случаи изготовления и летом можно найти,но надо инет лопатить.Насколько я знаю,у Александра "Bulis" есть новые модели,но к сожалению он в "парилке".Уверен,что он и в "бане" будет воблеры мастерить,видимо через месяцок узнаем так это или нет.
vitalyevych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 11:40   #949
MCS
Капитан 3-го ранга

По умолчанию :)

Попробовал много яхтных лаков и заметил у всех один большой недостаток - мягкие они(( Подскажите из доступных лаков чтото потвердее и попрочнее
MCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:40   #950
vitalyevych
Гл. корабельный старшина

Откуда: Россия, Тверская область, Вышневолоцкий район, Вышний Волочек

Цитата:
Попробовал много яхтных лаков и заметил у всех один большой недостаток - мягкие они(( Подскажите из доступных лаков чтото потвердее и попрочнее
К сожалению идеала нет и не будет.Приходится счем-то мириться.Я вот,например,перепробовав много разных вариантов лака,так и ***ачу старым добрым Пф-157(Ярославские краски) и не парюсь.Поцарапался воб-в перекраску,пришел в негодность-в переделку.
vitalyevych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра