Старый 14.07.2009, 21:37   #21
метровский
Адмирал

Цитата:
Сообщение от shark Посмотреть сообщение
У меня подобное происходит только с едой. Как только садимся перекусить начинает клевать:)
это точно...раньше,когда ловил белую на пруты со сталью всё так и было...вообще,как только отвлекаешься на покушать,поп*исять и т.д. и т.п.-сразу начинается бешеный клёв
метровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 07:34   #22
Shura
Контр-адмирал

Смех это только отмазки для себя или для жены !!!

Цитата:
Сообщение от метровский Посмотреть сообщение
А ежели я ваще не пью,что же делать,как рыбов наловить:D
что- что , прийдётся научиться опять ! :-)
А вообще , класная темка затронута ... !!! :-)
Чем больше мы ездим на рыбалки , тем больше всевозможный баек начинаем придумывать для отмазок ИЗ-ЗА ЧЕГО ЖЕ РЫБ НЕ ЛОВИЛСЯ !!! :-)

Больше всего понравилось пару посещений с дочкой и женой "Нептуна", когда девчёнки зайдя в бар заказывают себе коньяк (жена) и шоколад (дочка) . К ним подходят два тела ( ну просто в дупель , еле на ногах держатся) с предложением познакомиться (я в это время стою на берегу и наблюдаю ...). Разговор обычно заводится таким образом :
- девушки , а можно с вами познакомиться ? Мы вообще то уже , я год , а мой напарник Андрюха уже 2 года не пьём . Так получилось , что нас вывезли на такой отличный пикничёк , что мы не удержались и напились , а так , по жизни мы ни-ни !!!
После таких слов ...- принять 50 грм или обтереть губы - клёв гарантирован ! :-)
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:14   #23
RenSi
Старшина 1 статьи

Радость

Цитата:
Сообщение от Aflex Посмотреть сообщение
Недавно услышал о атаракте(извините если ошибся,наподобие ванили или конопляных зерен)но для хищника,в виде спрея, и даже в передаче видел их удачное применение.Подскажите может кто-то слышал что-то или пробовал,и где можно приобрести)
возможно чуток не в тему,но:
по судаку, если на глубинах Днепра, да еще и в сумерках ,то оч эффективно можно применять "тухлый" светлячок ))
называем его "тухлый" , так как, он ели-ели горит.
Берем-с светлячок (ну...который на поплавок для ночной рыбалки) и зажигаем его за часиков так 3-5 до рыбалки (размер светляка не большой).
впихиваем его в "анальное отверстие" силикона (сами его сделайте :-)) и на такой не хитрый предмет судак отзывается намного быстрее (проверенно).
Только без фанатизма ))) фанарики цеплять не надо.
RenSi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:31   #24
jcars
Старшина 1 статьи

есть специальные светонакопительные силиконки...
я пока на них ничего не выудил...
jcars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:22   #25
maksym
Младший лейтенант

Радость

Когдато пробовал ароматизатор при ловле судака на живца...помоему бред это все...если хищник голоден и приманка ему понравилась то принюхиваться он не будет!
maksym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 01:32   #26
Джига
Старшина 1 статьи

Восклицание

Мужики а попробуйте МЕГАСТРАЙК. Вот эта тяга проверина, работает что по холодной что по тёплой воде. В тюбике, консенстенция напоминает зубную пасту на основе жиров, это тебе ни спрэй который смываеться после первых двух забросов. Провериная вещь что по судаку что по хае с окунем. И главное нужно его для оброботки поверхности приманки, максимум со спичечную головку. И вони нету.
Джига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:37   #27
Guden
Мичман

Цитата:
Сообщение от Джига Посмотреть сообщение
Мужики а попробуйте МЕГАСТРАЙК. Вот эта тяга проверина, работает что по холодной что по тёплой воде. В тюбике, консенстенция напоминает зубную пасту на основе жиров, это тебе ни спрэй который смываеться после первых двух забросов. Провериная вещь что по судаку что по хае с окунем. И главное нужно его для оброботки поверхности приманки, максимум со спичечную головку. И вони нету.
На какую рыбу?? И чем она пахнет?? Хотя мне мало верится, что вся эта гадость помогает.
Guden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:25   #28
Джига
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от Guden Посмотреть сообщение
На какую рыбу?? И чем она пахнет?? Хотя мне мало верится, что вся эта гадость помогает.
Судак, окунь и в некоторых случаях щука.
Джига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:02   #29
PashaG
Отключен

Откуда: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Вишневый

Цитата:
Сообщение от Джига Посмотреть сообщение
Судак, окунь и в некоторых случаях щука.
А где купить то его?
PashaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:01   #30
Carharodon
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от PashaG Посмотреть сообщение
А где купить то его?
Опытные люди говорят, что у какого-то Виталика на Куреневке бывает такая бодяга, вот только где это сам не знаю, хотя тоже не против прикупить такую штучку.
Carharodon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра