Старый 21.08.2008, 15:57   #1
sergei
Капитан-лейтенант

По умолчанию Одежда на осень

Посоветуйте пожайлуста что то нормальное.Хочу на осень купить себе теплый костюмчик.Вернее комбез.Только вот не знаю что.Не хочиться ***ню какуето купить.А что то нормальное.Росчитую в районе 500-700гр.Может кто то посоветует?Как отзывы?:)
sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:17   #2
Правильный
Адмирал флота

Ну , осень осени - рознь !
Это может быть и 1 сентября и 30 ноября ;)
А предложений в различных магазинах навалом. Немало пропозиций и в интернет-магазинах.
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:18   #3
А.К.
Адмирал

Зайди в мою личку. "Весенние соревнования". На мне костюм. Воду не пропускает, дышит, не продуваем. Зимой провалился под лед, дошол до берега уже в сухом костюме. Он просто сошол водой (стекла) и сразу сухой. Причем в мокром на ходу я не замерз. Я доволен. Цена 500гр.

Последний раз редактировалось А.К.; 21.08.2008 в 16:20.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:44   #4
KILLER
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от А.К. Посмотреть сообщение
Зайди в мою личку. "Весенние соревнования". На мне костюм. Воду не пропускает, дышит, не продуваем. Зимой провалился под лед, дошол до берега уже в сухом костюме. Он просто сошол водой (стекла) и сразу сухой. Причем в мокром на ходу я не замерз. Я доволен. Цена 500гр.
А покупали где???
KILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:51   #5
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от KILLER Посмотреть сообщение
А покупали где???
На снимках весеннего спининга я тоже в новом костюме, очень доволен:водонепроницаемый, теплый,удобный, высокие штаны . Покупал в феврале , стоимость 480грн.(интернет-магазин).
matsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:29   #6
А.К.
Адмирал

Цитата:
Сообщение от KILLER Посмотреть сообщение
А покупали где???
Весной на выставке.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:43   #7
Shura
Контр-адмирал

По умолчанию одежна на осень

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожайлуста что то нормальное.Хочу на осень купить себе теплый костюмчик.Вернее комбез.Только вот не знаю что.Не хочиться ***ню какуето купить.А что то нормальное.Росчитую в районе 500-700гр.Может кто то посоветует?Как отзывы?:)
Я бы не торопился с покупкой одежды на осень !!!
Дело в том , что фирмы торгующие одеждой только начали поставлять такую продукцию .
Больший выбор будет через месяцок.
Чтобы выбрать самое подходящее для себя , да за одно и увидеть большую часть продукции выпускаемой фирмами , я бы посоветовал дождаться осенней выставки. Там будет предложен наибольший выбор всякой одежды !!!
Первым моим костюмом был ГРАФФ . После 3-х летней эксплуатации он ещё в очень не плохом состоянии. Сейчас купил себе НОРФИН - на много легче и удобнее костюмчик. Единственное что нужно сразу же покупать к нему , это нательное бельё. Держит тепло просто отлично и что самое главное , практически ничего не весит и не стесняет в движениях .
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:33   #8
sergei
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Shura Посмотреть сообщение
Я бы не торопился с покупкой одежды на осень !!!
Дело в том , что фирмы торгующие одеждой только начали поставлять такую продукцию .
Больший выбор будет через месяцок.
Чтобы выбрать самое подходящее для себя , да за одно и увидеть большую часть продукции выпускаемой фирмами , я бы посоветовал дождаться осенней выставки. Там будет предложен наибольший выбор всякой одежды !!!
Первым моим костюмом был ГРАФФ . После 3-х летней эксплуатации он ещё в очень не плохом состоянии. Сейчас купил себе НОРФИН - на много легче и удобнее костюмчик. Единственное что нужно сразу же покупать к нему , это нательное бельё. Держит тепло просто отлично и что самое главное , практически ничего не весит и не стесняет в движениях .
Термо белье у меня есть.Отлична весщь.Пока лодку надуешь ,скинеш на воду,спина вся мокрая,и чувствуешь дискомфорт.А это всё сухое.
Старый 31.08.2008, 21:21   #9
sergei
Капитан-лейтенант

Вот подобрал себе кое что.Что скажете?:)http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=5320
Старый 01.09.2008, 06:59   #10
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Вот подобрал себе кое что.Что скажете?:)http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=5320
Нормальный костюмчик. Единственное , что мне не нравится во всех костюмах - это их невыразительные цвета.Какие-то все одинаково-тусклые. Неужели поярче нельзя сделать ?
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра