Старый 16.09.2008, 14:47   #11
VUB
Старший лейтенант

Злость

Цитата:
Сообщение от Shura Посмотреть сообщение
Для удобства можно так же скрутить их при помощи болтиков и гаечек , чтобы они образовали этажерку !
плагиатом занимаемся?
VUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:46   #12
Амфибия
Капитан 2-го ранга

Справой стороны показано в чём я дома хроню снасти(мелочёвку) а справо для выезда на водоёмы.А по скромности вообще у меня в кладовке пол шкафа занято для хранения моих снастей,хотел сначала выбрасить а потом вспомнил что у меня мои драгоценности негде хранить и отнёс в кладовку и теперь он служит убежищем для снастей.
Амфибия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:11   #13
Александр 17
Капитан 2-го ранга

По умолчанию Ящик Плано

Этот ящик использую для хранения и перевозки воблеров, на дне ящика катушки 3 шт., ЖПС и другое барахло. Для силикона, на данный момент, отдаю предпочтение сдвоенным или двухстронним коробкам по 40 грн. которые храняться в сумке.
Изображения
Тип файла: jpg Плано 9600.jpg (59.7 Кб, 255 просмотров)
Александр 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:00   #14
Dim@s
Капитан-лейтенант

Купил себе ящик для змней рыбалки - пластиковый, который делают в северодонецке. 250 грн.
Так вот! вчера загрузил в него все снасти, в том числе и летние. Отлично получилось: в углу стоит ящичек и рядом зачехленный спиниг. И ВСЕ!!!
Жена больше меня радовалась.
Правда я еще не нашел ответа на вопрос куда выкладывать летние снасти при поездке на зимнюю рыбалку. Неужели придется покупать второй ящик!!!

Последний раз редактировалось Dim@s; 21.01.2009 в 14:39.
Dim@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:32   #15
quattro
Юнга

Наводка для тех кто ищет ящик к сезону - купил Фламбо в магазине Флагман на волынской, всего за 320 грн! Сейчас продавцы неуспевают ценники переклеивать, поэтому такая цена - просто подарок. Посмотрим как прослужит.
Изображения
Тип файла: jpg 2059_hiproof.jpg (9.7 Кб, 213 просмотров)
quattro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:54   #16
Александр 17
Капитан 2-го ранга

Рекомендую магазин на ст. метро Крещатик - напротив метро через дорогу. Цены по моему остались прежние. Метут там все подряд. К примеру Плано 9600 при цене в Инете 422грн., купил за 300.
Александр 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:30   #17
Shulz
Отключен

Цитата:
Сообщение от quattro Посмотреть сообщение
Наводка для тех кто ищет ящик к сезону - купил Фламбо в магазине Флагман на волынской, всего за 320 грн! Сейчас продавцы неуспевают ценники переклеивать, поэтому такая цена - просто подарок. Посмотрим как прослужит.
У меня такой-же, уже 2 года юзаю, покупал за 220 грн, правда в лодке одну защелку сламал, ногой нечаянно наступил.
Shulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:29   #18
Baga
Главный старшина

Вот инструментальный - как альтернатива.
Раньше в Эпицентре продавался, по сравнению с рыболовными ящиками цена была значительно дешевле.
Изображения
Тип файла: jpg Vertical tool organizer.jpg (5.8 Кб, 138 просмотров)
Baga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:31   #19
малый
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Амфибия Посмотреть сообщение

Справой стороны показано в чём я дома хроню снасти(мелочёвку) а справо для выезда на водоёмы.А по скромности вообще у меня в кладовке пол шкафа занято для хранения моих снастей,хотел сначала выбрасить а потом вспомнил что у меня мои драгоценности негде хранить и отнёс в кладовку и теперь он служит убежищем для снастей.
Купив собі такий самий,як з права, від фірми Голден Кейч,правда туди нема де запхати катушки,а так на снасті супер!Катушки тримаю в сумці від старої відеокамери(якраз на три)і кожна в окремому чехлі,переносити не важко і зручно.
малый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:04   #20
Амфибия
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от малый Посмотреть сообщение
Купив собі такий самий,як з права, від фірми Голден Кейч,правда туди нема де запхати катушки,а так на снасті супер!Катушки тримаю в сумці від старої відеокамери(якраз на три)і кожна в окремому чехлі,переносити не важко і зручно.
Я ношу катушку в верхней части сумки,поделил перегородками места и всё и катушки под надёжной защитой
Амфибия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рыболовная сумка

Опции темы
Опции просмотра