Старый 18.02.2009, 09:25   #21
Shura
Контр-адмирал

Смущение недостаток такого ящика .

Цитата:
Сообщение от quattro Посмотреть сообщение
Наводка для тех кто ищет ящик к сезону - купил Фламбо в магазине Флагман на волынской, всего за 320 грн! Сейчас продавцы неуспевают ценники переклеивать, поэтому такая цена - просто подарок. Посмотрим как прослужит.
Самым главным недостатком такого ящика считаю его розмер в открытом состоянии . Если открыть "обы крыла" то в лодке требуется и занимается достаточно много места для этого + он очень класно переворачивается если Вы открыли только одно "крыло" ящика , а соответственно приходится потом собирать и раскладывать по местам Ваши "безделушки" вместо того чтобы ловить рыбу.
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:57   #22
Comanche
Капитан 3-го ранга

Для домашнего хранения снастей использую Plano 7771, он большой (возможно самый большой из того что есть на нашем рынке) и удобный. На рыбалку беру только в том случае если едем на большой лодке, в остальных случаях вынимаю из него необходимые коробочки и складываю их в обычный рюкзак.
Comanche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:30   #23
kosmos
Вице-адмирал

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
Для домашнего хранения снастей использую Plano 7771, он большой (возможно самый большой из того что есть на нашем рынке) и удобный. На рыбалку беру только в том случае если едем на большой лодке, в остальных случаях вынимаю из него необходимые коробочки и складываю их в обычный рюкзак.
Ящик бомба,у моего товарища такой и себе думаю взять правда по старым ценам нашел 737 ой.А по новым 7771 уже за 1000грн перевалил.
kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:54   #24
Shura
Контр-адмирал

Подмигивание одобрям(с) такой выбор !!!

Цитата:
Сообщение от kosmos Посмотреть сообщение
Ящик бомба,у моего товарища такой и себе думаю взять правда по старым ценам нашел 737 ой.А по новым 7771 уже за 1000грн перевалил.
Любая хорошая вещ стоит денег , вопрос только в том , согласны ли Вы выложить энную сумму на приобретение той или инной вещи . Перед тем как покупать , нужно взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" сделав свой выбор . Думаю что как "ДЛЯ СЕБЯ РОДИМОГО" можно позволить подарить себе "наслаждение" при использовании такого ящика !!! И ещё , кроме эстетики получаем реально НУЖНУЮ во всех отношениях вещ !!!
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:05   #25
kosmos
Вице-адмирал

Печаль

Цитата:
Сообщение от Shura Посмотреть сообщение
Любая хорошая вещ стоит денег , вопрос только в том , согласны ли Вы выложить энную сумму на приобретение той или инной вещи . Перед тем как покупать , нужно взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" сделав свой выбор . Думаю что как "ДЛЯ СЕБЯ РОДИМОГО" можно позволить подарить себе "наслаждение" при использовании такого ящика !!! И ещё , кроме эстетики получаем реально НУЖНУЮ во всех отношениях вещ !!!
Это все понятно,но иногда не хочиться участвовать в шоу подорожало,вчера было 500 а сегодня 1000
kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:07   #26
Leka73
Старший мичман

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение

Ящик просто супер!! Он у меня уже 4года Plano 777 Всегда на каждой рыбалке со мной
Везде целый ,ничего не сломано Рекомендую
Leka73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:56   #27
Дрюня
Старший лейтенант

У меня тоже ящик Plano 1364 - отличная штука. Сверху влазит две катушки и всякие мелочи (коробка с чебурашками, поводки, зевник и пр.). В 4 прозрачные коробки помещаются все мои приманки (кроме троллинговых воблеров, которые хранятся в отдельном ящике).

Иногда этот ящик использовал как стульчик - мои 95 кг выдержал, не сломался.
Изображения
Тип файла: jpg 1364 00 pl.jpg (17.3 Кб, 147 просмотров)
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:29   #28
viktor555
Гл. корабельный старшина

Подмигивание

Хороши саквояжи, ничего нескажеш. Осталось только определиться и преобрести
viktor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 09:09   #29
FARAON
Мичман

Flambeau » 8010
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (342.8 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (305.8 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (478.1 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (343.8 Кб, 123 просмотров)
FARAON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:04   #30
maxim :-)
Боцман

Я тоже пока прикупил на первое время ящик для инструмента, поскольку снастей немного
Изображения
Тип файла: jpg 1000927539.jpg (14.5 Кб, 100 просмотров)
maxim :-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рыболовная сумка

Опции темы
Опции просмотра