Старый 27.11.2008, 17:44   #1
Вал
Подполковник

Вопрос Про жилеты спасательные и не только

Подскажите, где можно приобрести спасательный жилет, самого маленького размера (для ребёнка от 2-х лет)? И чтобы застёгивался между ног.
Про запрет присутствия детей младше 6 – ти летнего возраста на плав средстве знаю.
Вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:16   #2
miron
Вице-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Вишгородский район, Вышгород

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно приобрести спасательный жилет, самого маленького размера (для ребёнка от 2-х лет)? И чтобы застёгивался между ног.
Про запрет присутствия детей младше 6 – ти летнего возраста на плав средстве знаю.
В "Баркасе"(возле птички) смотрел?
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:25   #3
Артюха
Отключен

Цитата:
Тоже своему искал - они идут на киллограмы - в Эдвенчере на Столичном посмотри - были ( правда на 2 года незнаю )
Артюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:01   #4
garik41
Капитан 1-го ранга

Откуда: Украина, Днепропетровская область, Верхнеднепровский район, Верхнеднепровск
Радость

Да в любом магазине рыболовном,должны быть.Покупал своей супруге ,интересовался размерами,в наших магазинах есть.
garik41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:21   #5
Рыболовкин
Контр-адмирал

Приложите руки,для начинающих гребцов(детей)у нас делают с бутылок маленьких,пластиковых.
Рыболовкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:17   #6
Aleksandr12
Гл. корабельный старшина

Восклицание

Цитата:
Я своему племянику купил надувной китайский жилет. Обычно дети в таких купаются на море и реках.
Стоит дешево, и имеет разные размеры. На следующий год он будет ему уже маленький.
Aleksandr12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:29   #7
Aleksandr12
Гл. корабельный старшина

Вопрос Хочу купить себе спас жилет

Увлекся рыбалкой и отрыбачил уже 3 сезон на КВХ . Сейчас задумался о покупке спас жилета, хочу приобрести для себя. Обратил внимание, что бывают с воротничком и без него. Кто, что думает и посоветует, какой всетаки более предпочтительный, так как на форуме ответ на свой вопрос найти не получилось.
Aleksandr12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:32   #8
garik41
Капитан 1-го ранга

Откуда: Украина, Днепропетровская область, Верхнеднепровский район, Верхнеднепровск

Жестоко у вас в Киеве муштруют,даже не знал,что детей до 6 лет нельзя брать на катер.
garik41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:19   #9
miron
Вице-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Вишгородский район, Вышгород

Цитата:
Сообщение от Aleksandr12 Посмотреть сообщение
Увлекся рыбалкой и отрыбачил уже 3 сезон на КВХ . Сейчас задумался о покупке спас жилета, хочу приобрести для себя. Обратил внимание, что бывают с воротничком и без него. Кто, что думает и посоветует, какой всетаки более предпочтительный, так как на форуме ответ на свой вопрос найти не получилось.
Бери не спасательный - а страховочный жилет!! В нём можно просидеть целый день.имеет карманы более менее точную подгонку не стесняет движений (идеал - "блюфиш" или "шимано")...В спасалке (штатной) будешь выглядеть пассажиром "Титаника"..
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 20:19   #10
tacha79
Капитан 3-го ранга

Для малого 2,5 года тоже искал. Нашёл только китайский надувной, два раздельных отсека + воротничок.
Если надо посерьёзней, то мне кажется можно заказать.
tacha79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра