Старый 07.04.2009, 19:11   #21
NiKKO7
Контр-адмирал

Вопрос

Цитата:
Сообщение от swordfish Посмотреть сообщение
Уже год брожу в питерских забродах Рокс.
Прошлым летом стоили порядка 180-200 уаней. Сейчас не скажу, хотя сильно подорожать не должны - рубль, не краше гривны. Кстати, их на бухаре по-моему больше всех.
Рекомендую потому что, класная подшва - никакие опасности не страшны, в комплекте бараний носок - отлично держит тепло (бродил полдня при 0-3 градусах), хорошо отварачиваются для перемещения по городу, например и не дорогие.
Из минуса - утеплять нужно колени. Бывает, что увлечешся и торчишь в воде по п...у, через некоторое время понимаешь, что мерзнут колени. Но это я уже много хочу.
Сегодня смотрел забродные сапоги и забродный комбез,(Росийского производства),есть из резины и из селикона комплекты,кто пользовался и что лучше в эксплуатации(транспортировка в сложеном виде,солнце,вода,механические воздействия,вес изделия)?Цены у них почти одинаковые,буду признатилен за ответы.
NiKKO7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:57   #22
NiKKO7
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от NiKKO7 Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел забродные сапоги и забродный комбез,(Росийского производства),есть из резины и из селикона комплекты,кто пользовался и что лучше в эксплуатации(транспортировка в сложеном виде,солнце,вода,механические воздействия,вес изделия)?Цены у них почти одинаковые,буду признатилен за ответы.
Взял забродные сапоги из селикона,производство-( Россия,Псков-полимер)"hooper",сегодня испытал их.Классная,удобная и очень легкие,прошел по реке,по берегу около 5-7 км,на ногах совсем не чувствуеш их,в воде был около 2ч,одевал их на неопреновые носки ногам тепло и комфортно.Зделано вроде качественно.Цена у нас-240гр.
Старый 13.04.2009, 21:48   #23
Red OFF
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от NiKKO7 Посмотреть сообщение
Взял забродные сапоги из селикона,производство-( Россия,Псков-полимер)"hooper",сегодня испытал их.Классная,удобная и очень легкие,прошел по реке,по берегу около 5-7 км,на ногах совсем не чувствуеш их,в воде был около 2ч,одевал их на неопреновые носки ногам тепло и комфортно.Зделано вроде качественно.Цена у нас-240гр.
А неопреновые носки где покупали? И сколько грошей?
Red OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 01:05   #24
NiKKO7
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Red OFF Посмотреть сообщение
А неопреновые носки где покупали? И сколько грошей?
В том же магазине- фирмы:Ron Thompson за 80грв,еще были от" Пролоджи"за 120грв.
Старый 26.06.2009, 09:59   #25
Vadim1960
Капитан 3-го ранга

Добрый день.
Приглядываю забродники, нашел на Снастях неопреновый забродный костюм http://www.snasti.com.ua/odejda/Spro...m++42size.html

Актуальная цена около 650 грн. Есть похожее изделие у Salmo
Может, кто пользовал и даст рекомендации.
Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось Vadim1960; 26.06.2009 в 10:04.
Vadim1960 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:26   #26
BlackRaven
Юнга

Восклицание Заброды

Всем привет. Ребят кто знает где можно купить вот эти САПОГИ (заброды) http://shalash.kh.ua/for_fishermen.html?product=380

Буду благодарен.
BlackRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:20   #27
garik41
Капитан 1-го ранга

Откуда: Украина, Днепропетровская область, Верхнеднепровский район, Верхнеднепровск

Да химзащита это классный вариант,если не со складов залеженный.Когда лежат долго клей пропадает и их хватает на сезон максимум.Тоже перепробовал множество костюмов,остановился на химзащите так,как дешевле каждый год покупать защиту.А вообще нужно на базарах смотреть старые совковые сапоги,сделанные путем вулканизации.Отзыв для Artex.
garik41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:32   #28
NiKKO7
Контр-адмирал

Радость

Цитата:
Сообщение от BlackRaven Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребят кто знает где можно купить вот эти САПОГИ (заброды) http://shalash.kh.ua/for_fishermen.html?product=380

Буду благодарен.
Такие сапоги были в нашем магазине,токо смотри при експлуатации(просушка их в вывернутом виде),сильно сокращает срок службы.Начинает пропускать сам стык(он всего 2см),я свои вывел из пользования за 2 месяца,у меня были только под камуфляж и сапог из силикона,ЕСЛИ СУШИТЬ НЕВЫВОРАЧИВАЯ НА ГВОЗДЕ В ГАРАЖЕ-ИМ ЦЕНЫ НЕБУДЕТ)) Посмотри мои посты тут выше,это про них я писал.

Последний раз редактировалось NiKKO7; 02.01.2010 в 22:34.
Старый 08.01.2010, 13:09   #29
ИВАНОВ
Капитан 2-го ранга

Восклицание

Сегодня на рыбалке был свидетелем-спасателем... Недалеко от меня с товарищем расположился мужичек,лет 50-60. Одет по верх всего он был в забродник-комбез...Вобщем слышым крики о помощи! Подбегаем к мужику ,а он в воде (льда почти нет),одна голова торчит (хорошо,что глубина метра полтора),видно оступился ,упал,а выйти на берег не может - забродники быстро наполнились водой и не позволяют выйти! Снять их не может - привязал видать нАмертво! Вобщем с помощью дубины,троса и мата - вытянули мужика,в четыре руки...
Рассказ к тому,что используя данный компонент экипировки,подумайте - как от этой части одежды избавиться при черезвычайной ситуации.
ИВАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:49   #30
NiKKO7
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от ИВАНОВ Посмотреть сообщение
Сегодня на рыбалке был свидетелем-спасателем... Недалеко от меня с товарищем расположился мужичек,лет 50-60. Одет по верх всего он был в забродник-комбез...Вобщем слышым крики о помощи! Подбегаем к мужику ,а он в воде (льда почти нет),одна голова торчит (хорошо,что глубина метра полтора),видно оступился ,упал,а выйти на берег не может - забродники быстро наполнились водой и не позволяют выйти! Снять их не может - привязал видать нАмертво! Вобщем с помощью дубины,троса и мата - вытянули мужика,в четыре руки...
Рассказ к тому,что используя данный компонент экипировки,подумайте - как от этой части одежды избавиться при черезвычайной ситуации.
Мда...)) зимой на лед в заброд комбинензоне-ЭКСТРИМАЛ ПОЛНЫЙ ,тут и пол литра мало будет после))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра