Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Теория > Экипировка рыболова

Результаты опроса: Нужен ли счетчик лески для составления карты водоема
Да 16 37.21%
Нет 27 62.79%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 19:43   #31
Л.В.П.
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от egore261282 Посмотреть сообщение
прошу закрыть тему за ненадобностью! Всем НХН
Закрыть-то можно...
Только прав

Ййааззь,
Цитата:
Сообщение от Ййааззь Посмотреть сообщение
Да нет тут сторожил мы все нормальные адекватные люди.Просто ну не к чему тебе этот счетчик просто выкинешь деньги на ветер,мы же уберегти тебя хотим от не нужного барахла.
А от себя добавлю: пока вы сами не научитесь "читать" водоем и угадывать(или знать, что еще лучше) , что желает жрать рыб утром, днем, вечером(ночью), то вам никакие счетчики не помогут. а даже наоборот. НХНЧ!
Л.В.П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:22   #32
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от egore261282 Посмотреть сообщение
Вот что я заметил на форуме, есть группа людей старожилов-единомышлеников форума и диктуют свою политику, если кто идет не по их дороге то сразу сталкивают:

а вот если кто-то из старожилов соглашаеться с мнением новичка, то и у остальных мнение сразу меняеться. И почему все так зависимо?
В рыбалке нету никакой политики и не может быть. Есть немного другое. Опыт. И этот опыт подсказывает, то что вы пытаетесь "придумать и внедрить" уже давно опробовано и выкинуто за ненадобностью. И вполне нормально, что от подобных граблей вас пытаются обезопасить, тем самым давая вам возможность направить силы в нужном направлении и этот самый опыт появился у вас не к 90 году жизни. Тут спасибо бы сказать... Но выбор все равно всегда за вами - грабли то на этот раз ваши, и наступать или не наступать исключительно ваш выбор.

P.S. Очень странно, что Old до сих пор не рассказал как к счетчику подключить турбогенератор ?
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:27   #33
Serega_berezuk
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от фонБурик Посмотреть сообщение
турбогенератор
Прошу заметить,что квазипиковый аэратор будет понадежней. Проверено годами.
Serega_berezuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:17   #34
mladshenky
Старшина 2 статьи

Цитата:
Сообщение от Pelya Посмотреть сообщение
Ну тогда наши взляды на рыбалку разошлись естественно у каждого свое мнение. Я очень люблю рыбалку, и буду продолжать ездить при каждой возможности, но повторюсь, у меня не стоит цель словить завтра побольше рыбину, чем вытянул вчера. Только отдых... А по Вашему, выходит скоро прийдется переходить (что-бы не деградировать, а рости дальше в уловах) на акулу, потом касатку и в завершение кашалот А дальше что???
кстати моя последняя рыбалка с Вадимом (Л.В.П.) http://pelya.rybalka.com/blog/view/8954/ отдохнул на природе с Человеком, словил двух карасей-а радости...полные штаны
Моя крайняя рыбалка - ничего не поймал и утопил машину (ну не перемахнул брод, переоценил возможности). Зато что вспомнить есть. Зато тишина, нету недовольних лиц, никому ничего не должен... и шум реки. Доволен на все 100!
mladshenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:23   #35
mladshenky
Старшина 2 статьи

Цитата:
В рыбалке нету никакой политики и не может быть. Есть немного другое. Опыт. И этот опыт подсказывает, то что вы пытаетесь "придумать и внедрить" уже давно опробовано и выкинуто за ненадобностью. И вполне нормально, что от подобных граблей вас пытаются обезопасить, тем самым давая вам возможность направить силы в нужном направлении и этот самый опыт появился у вас не к 90 году жизни. Тут спасибо бы сказать... Но выбор все равно всегда за вами - грабли то на этот раз ваши, и наступать или не наступать исключительно ваш выбор.

P.S. Очень странно, что Old до сих пор не рассказал как к счетчику подключить турбогенератор ?
Полностюь поддерживаю!
Есть вещи, которые ужа давно обгладаны со всех сторон. Никто ни в коем случае тут не хочет заставить или переубедить использовать данный девайс. Каждый высказывает свое личное мнение. Мы тыт не разбираем хорошо это или плохо. Мое мнение- не использовать, так как рыбалка превращается в какое-то расчетливое обязалово. Я не гонюсь за рыбой. Хорошо, когда она есть. Для меня рыбалка - это состояние души. Так что вас, Фонбурик я поддерживаю на все 100!
mladshenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 12:25   #36
Mandrusha
Мичман

Соглашусь с Йазем, такая штуковина если и нужна, то только в троллинге... Это, конечно, если нет эхолота, да и вообще, нафиг такая заморочка нужна... думаю, есть намного более прикольных вещиц для рыбалки - блесна, например.
Mandrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:46   #37
Old
Адмирал

Цитата:
Очень странно, что Old до сих пор не рассказал как к счетчику подключить турбогенератор ?
В данной ситуации лучше подключить счетчик не прямо, а через маслобак турбогенератора. А раньше не рассказал об этом только потому,что в дебильные темы с некоторых пор стараюсь не заходить.
Касаемо опыта. Опыт есть опыт. Проверьте вещь,покажите результаты. Сравните с результатами тех,кто без счетчика обходится. Тогда пишите.
Old вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра