Старый 12.08.2009, 07:53   #11
1brodaga
Главный старшина

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
Клей Десмоколл. 3.50 - грн. Для склейки ПВХ. Резину и кожу тоже отлтчно клеет. Заплатки на китайских забродах и на "Белоруссах" держит мёртво уже год.
мэрси,попробуем на досуге,если поможет буду с собой клей таскать на рыбалках,это лучше чем таскать с собой"запаску" ;) а некоторым фулиганам типа tusha в полевых условиях будем клеить если доведется са тупыла фотки без сакуски! :D
1brodaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:14   #12
Ганчик
Боцман

Радость Просто заклеить на берегу!

Цитата:
Сообщение от 1brodaga Посмотреть сообщение
отошел по шву "удлиннитель" сапога судя по всему при производстве применялся не клей а вулканизация,походы по ремонтам обуви успехов не принесли(один попытался безуспешно) отправили к шиномонтажникам,на трех монтажах отказали,даже браться не хотели,подсказали в кишени продается какойто отечественный обувной клей который я там так и не нашел.Пытался примостырить латку производства чайна которыми не один год успешно клею проколы на камерах грузовика,клей к сапогу и прорезиненной ткани просто не пристал а скатался полностью.Как вариант взял и замазал обычным автомобильным герметиком обезжирив.На рыбалке не испытывал,дома в ванной не течет,вопрос надолго ли,хочу сделать по нормальному,кто сталкивался? хвоты выкладываю
Имеется в продаже размером с металлическую гривну-прорезиненные латки-10шт.Зачистить место пореза(прокола,потертости)наждачной шкуркой!(прилагается в комплекте)Место склейки обезжирить-Латку,диа.15-20мм намазать клееем,буквально 120 сек дать просохнуть и приложить на место склейки.Обязательно приложить ГНЕТ т.е.поставить под пресс!120 мин.и дальше комфортно можно продолжать облавливать наиболее полюбившиеся участки водоема!
Ганчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:45   #13
igor14v
Юнга

Вопрос Как или где заклеить заброды.

Помогите пожалуйста советом,потекли беларусские заброды на стыках
igor14v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:48   #14
Fishman
Модератор

См. 1-ю страницу
Fishman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:30   #15
artemon
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
Клей Десмоколл. 3.50 - грн. Для склейки ПВХ. Резину и кожу тоже отлтчно клеет. Заплатки на китайских забродах и на "Белоруссах" держит мёртво уже год.
Вот самый правильный ответ как клеить пвх. Этот клей есть у сапожников в банках. Можно попросить, купить. Надо тщательно зачистить шкуркой поверхности, обезжирить растворителем (647,646). Далее наносится обильно клей кисточкой. После высыхания 30 мин., нагреваются обе стороны горячим феном для волос или на плите и сильно прижимаются.
artemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:23   #16
Хацапетович
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от artemon Посмотреть сообщение
Вот самый правильный ответ как клеить пвх. Этот клей есть у сапожников в банках. Можно попросить, купить. Надо тщательно зачистить шкуркой поверхности, обезжирить растворителем (647,646). Далее наносится обильно клей кисточкой. После высыхания 30 мин., нагреваются обе стороны горячим феном для волос или на плите и сильно прижимаются.
Человек вроде спрашивал как заброды резиновые заклеить.....
Причём ТУТ ПВХ!!!!

Я свои такие клеил обычными вело - ладками...

Последний раз редактировалось Хацапетович; 10.01.2010 в 23:27.
Хацапетович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:12   #17
ЛЕЩ40
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от tusha Посмотреть сообщение
Бібрась их в МУСОРКУ!!!!!!!!
А какие тогда "гуд"???Чтоб и в носке на 5+ и клеились тоже на 5+???
ЛЕЩ40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:36   #18
artemon
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Хацапетович Посмотреть сообщение
Человек вроде спрашивал как заброды резиновые заклеить.....
Причём ТУТ ПВХ!!!!

Я свои такие клеил обычными вело - ладками...
У меня такие, белорусские! Это ПВХ, во всяком случае верхняя часть. Чистая резина трескается за 2-3 сезона.
artemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:46   #19
1brodaga
Главный старшина

По умолчанию Оживлю ка я тему

Докладываю. Сапог по человечески я так и не заклеил. С того времени как замазал герметиком обувал всего несколько раз. Последний раз недавно,думал все,точно промокну,обувь запасную взял. Ан нет держит ляпуха по сей день. Ну и хрен с ним шо не гламурно,зато дешево и сухо,без беготни в поисках чуда. Нет ничего более постоянного чем временное! Кому инфа пригодится пользуйтесь на здоровье! :)
1brodaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:38   #20
Євгеша
Капитан 2-го ранга

У меня сапоги кларк типа таких же так я мелкие дырки аккуратно при помощи паяльника заделывал а в полевых условиях заделывал при помощи ножа и зажигалки
Євгеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра