Старый 04.06.2008, 16:04   #1
Artemio
Контр-адмирал

Лампочка Рюкзаки

Всё про рюкзаки - сюда!
Видел в каталоге Салмо рюкзак с карманами на лямках. Очень удобно, особенно при ловле спиннингом с берега, складывать туда самые ходовые блёсны. Да вот только цена... В Интернет-магазинах модели попроще стоят 100-150 грн. :( Сам сейчас юзаю Саломон, купленный на рынке 3 года назад за 45 грн. - тоже неплохо, да только вместительность слабая. А кто каким пользуется?
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:48   #2
skimen
Старший матрос

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Artex Посмотреть сообщение
Всё про рюкзаки - сюда!
Видел в каталоге Салмо рюкзак с карманами на лямках. Очень удобно, особенно при ловле спиннингом с берега, складывать туда самые ходовые блёсны. Да вот только цена... В Интернет-магазинах модели попроще стоят 100-150 грн. :( Сам сейчас юзаю Саломон, купленный на рынке 3 года назад за 45 грн. - тоже неплохо, да только вместительность слабая. А кто каким пользуется?
На выставке в Киеве купил ящик для блёсен и джигов....80 чтоли рубасов! В три яруса полки..........с лодки ловить то что надо! Удобно-практично! Пару недоработок устранял сам! А ввобщем нравиться!
skimen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:00   #3
Artemio
Контр-адмирал

Да с лодки я не спорю - ящик в самый раз. А по берегу с ним таскаться не очень удобно, особенно если проходишь 10-15 км в творческих поисках :)
Artemio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:49   #4
Konstantin
Капитан 2-го ранга

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Artex Посмотреть сообщение
Да с лодки я не спорю - ящик в самый раз. А по берегу с ним таскаться не очень удобно, особенно если проходишь 10-15 км в творческих поисках :)
Полностью стобой согласен.Но не совсяким рюкзаком удобно и многие быстро рвутся особенно китайские. Недавно видел класный рюкзак с кожиными лямками и вобще он супер но стоие 340 гр. обьем 60 вот думаю.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 21:18   #5
sbodnya
Турист

Купил рюкзак на 50 л. в Серебряном Ручье. ДОВОЛЕН. Удобен, практичен. Уже не один десяток км с ним проходил. Цена 224грн.
sbodnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:48   #6
matsay
Боцман

Тоже купил себе рюкзак по весне на 100л в Интернет- магазине за 180 гринов. пулеводонепробиваемый, 6 карманов разного размера цвет -болото,очень удобный,радуюсь как дитя!:p
matsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 11:29   #7
Kok
Администратор

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Тоже купил себе рюкзак по весне на 100л в Интернет- магазине за 180 гринов. пулеводонепробиваемый, 6 карманов разного размера цвет -болото,очень удобный,радуюсь как дитя!:p
Афанасич, дай адрес, мне тож надь!
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:02   #8
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от Kok Посмотреть сообщение
Афанасич, дай адрес, мне тож надь!
Костя! Мой рюкзак на первом снимке моего фотоотчета " Семнадцать мгновений лета", из плотной ткани, 6 карманов, очень удобный и емкий. Заходишь в "Googl". "куплю рюкзак" и дальше смотришь картинки, где он есть, по телефону заказываешь. тебе привозят, все. Я его брал в Сорокошичи, да разве кто помнит, что было в Сорокошичах, да еще в таких подпробностях... .:)
matsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:35   #9
Kok
Администратор

Хорошо

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Костя! Мой рюкзак на первом снимке моего фотоотчета " Семнадцать мгновений лета", из плотной ткани, 6 карманов, очень удобный и емкий. Заходишь в "Googl". "куплю рюкзак" и дальше смотришь картинки, где он есть, по телефону заказываешь. тебе привозят, все. Я его брал в Сорокошичи, да разве кто помнит, что было в Сорокошичах, да еще в таких подпробностях... .:)
А, припоминаю рюкзачок, кажись, мі в нем и начевали!:D:D:D
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:01   #10
chechako
Боцман

Цитата:
Сообщение от Kok Посмотреть сообщение
А, припоминаю рюкзачок, кажись, мі в нем и начевали!:D:D:D
Вах!! Рукзак двухспальный?!! И я хатю! :)
chechako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра