Старый 29.07.2008, 04:08   #11
mallboro
Гл. корабельный старшина

При ловле спиннингом с берега рюкзак неактуален - вендь не обязательно носить с собой весь боевой набор и иметь его под рукой. Сейчас появились специальные напоясные сумки для этого дела. Ну а я по старинке использую "напоясную барсетку", обклеенную изнутри паралоном, такими торговки на Троещине пользуются )))
mallboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 23:10   #12
Dim@s
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от mallboro Посмотреть сообщение
При ловле спиннингом с берега рюкзак неактуален - вендь не обязательно носить с собой весь боевой набор и иметь его под рукой. Сейчас появились специальные напоясные сумки для этого дела. Ну а я по старинке использую "напоясную барсетку", обклеенную изнутри паралоном, такими торговки на Троещине пользуются )))
Еще удобна жилетка с безліччю карманами. Воблеры и вертушки в коробочку за 10 грн и в левый нагрудный, силиконы с головками в коробочку за 8 грн и в левый боковой. Запасной шнур в правый нагрудный. И т.д. Чуть не забыл - мушки цеплять тока на шапку. ))) ИМХО - любой рюкзак спинингисту мешает при забросах, особенно взаброд.
Изображения
Тип файла: jpg 004.jpg (52.2 Кб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось Dim@s; 26.08.2008 в 23:13.
Dim@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:54   #13
Амфибия
Капитан 2-го ранга

Для выездов на ночные рыбалки я использую вот такой модели рюкзак а для выезда на карповую ловлю то эти два рюкзака,я понимаю что справа это чехол для удилищ,но когда его начинаешь покавать снати то туда достаточно много влазит: 4шт карповых телескопических удилища в сборе с катушками,10шт-притык(подставок) плюс 4шт с сигнализаторами,карповая подсака и это невсё что ещё можно в этот чехол-рюкзак положить, он мне заминяет второй рюкзак(которого у мнея нет).В маленькие отделения я ложу коробочки с боилами,корбочку с технопланктоном,поводочницу книжкой и т.д.
Амфибия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:43   #14
rubak90
Боцман

Я спинингом особо не увлекаюсь, поэтому у меня все блёсна, которые есть, зронятся в алюминевой бутэрбродницэ... Вот планирую на весно более сирьезней скупится и начать осваевать этот удевительный вид рыбной ловли
rubak90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:25   #15
shapon
Старшина 1 статьи

пользуюсь модифицырованым вещ. мешком, где лямки не завязуются а подшиваются. Ето можно зелать в любом ателье. Дешево и на века.
shapon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:27   #16
Капитан Косми4ь
Матрос

Мне наоборот удобно когда рюкзак на лямках сзади телепается. Он мне не мешает. Ну и пару карманов спереди для самого необходимого, что бы с каждой заменой снасти туда не лазить.
Капитан Косми4ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:19   #17
Red OFF
Адмирал флота

если вы ловите в 10 метрах от машины- вам рюкзак конечно не нужен.
Но если приходится наматывать километраж - хоть посуху, хоть в забродку - тогда без рюкзака никак не обойтись, именно в нем лежит термос, бутерброды, дождевик.

У меня либо Дойтер фатура 27 литров, либо серебрянный ручей, 40 литров.

приманки- в карманах жилетки. Я искренне завидую людям которые могут себе позволить
>Воблеры и вертушки в коробочку за 10 грн и в левый нагрудный, силиконы с головками в коробочку >за 8 грн и в левый боковой.

У меня в зависимости от того где и кого я ловлю от 4 до 8 коробок с приманками(воблерами) или 2 большие коробки с силиконом и колебалками.
Вертушками практически не пользуюсь, только в УЛ- маньячками, для них отдельны кошелек( 40 штук помещается, место еще остается.

Коробки- Мейхо.
Red OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:18   #18
Костян
Капитан 1-го ранга

А я вот на весну буду себе шить сам, но не рюкзак а жилет. Подумаю какие коробочки мне нужно будет с собой таскать для воблерков и под них карманы сделаю. Думаю что мне будет удобнее чем с рюкзаком.
Костян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:14   #19
mogila
Старший мичман

Я пользуюсь рюкзаком русского производства,как при совке были,на 50 л. У Виталика накуренёвке взял за 120 грн.Рюкзак удобный,вместительный и практичный,я доволен!
mogila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:54   #20
Нафигатор
Контр-адмирал

Для зимы - идеальный вариант, считаю, для тех, кто не любит ящики:
Изображения
Тип файла: jpg 04012009(007).jpg (238.9 Кб, 88 просмотров)
Нафигатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра