Старый 24.07.2009, 02:15   #11
SAA
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Вчера-позавчера ездил в Одессу на машине. Туда - 9 патрулей с радарами/визирями, обратно 13. До Белой Церкви стоят чуть ли не в каждом селе - прячутся. За Уманью понатыкивали знаков 110. И всё равно народ умудряется попадаться. Сколько можно ехать до Умани - загадка. Но временами стоят ограничивающие знаки 90 со знаком "Внимание", так что всё таки наверное 110. Камеры стационарные только в одном месте: в Чабанах (или чуть за ними), перед поворотом на южное кладбище, на мостике за Лукойловской заправкой.
Спасибо за информацию. Буду принимать к сведению. Интересно, они ночью тоже так массово стоят?
SAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:26   #12
sanek199
Старший лейтенант

Моя работа связана с перевозками и я часто хожу на Крым.В основном радары на трассе Киев -Одесса,но можно ехать спокойно 110.,Свернув с Одесской трассы обращайте внимание на знаки ограничения скорости(по любому работает машинка на радар) и на сплошную(т.е. обгон) а в общем - не нарушаеш - не трогают.Удачки Вам в вашем путешествии в Крым.Постарайтесь заехать в Крым с полным бакам(перед вьездом в Крым есть заправка с левой стороны) т.к. топлива в Крыму почти на гривну дороже.Если захотите по дороге перекусить ,то мой Вам совет - останавливайтесь в кафешках ,возле которых стоят ФУРЫ.,покушаете вкусно и не дорого,и ижжога мучать не будет.
sanek199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:47   #13
SAA
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от sanek199 Посмотреть сообщение
Моя работа связана с перевозками и я часто хожу на Крым.В основном радары на трассе Киев -Одесса,но можно ехать спокойно 110.,Свернув с Одесской трассы обращайте внимание на знаки ограничения скорости(по любому работает машинка на радар) и на сплошную(т.е. обгон) а в общем - не нарушаеш - не трогают.Удачки Вам в вашем путешествии в Крым.Постарайтесь заехать в Крым с полным бакам(перед вьездом в Крым есть заправка с левой стороны) т.к. топлива в Крыму почти на гривну дороже.Если захотите по дороге перекусить ,то мой Вам совет - останавливайтесь в кафешках ,возле которых стоят ФУРЫ.,покушаете вкусно и не дорого,и ижжога мучать не будет.
Николаевская и херсонская трасса в этом году без ремонтов? За одесскую я так то неволнуюсь особо, а на счет поесть, то помниться после Умани на заправке ОККО или WOG , была неплохая кафешка. Интересно работает еще?
Старый 27.07.2009, 00:47   #14
Чужой
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Вчера-позавчера ездил в Одессу на машине. Туда - 9 патрулей с радарами/визирями, обратно 13. До Белой Церкви стоят чуть ли не в каждом селе - прячутся. За Уманью понатыкивали знаков 110. И всё равно народ умудряется попадаться. Сколько можно ехать до Умани - загадка. Но временами стоят ограничивающие знаки 90 со знаком "Внимание", так что всё таки наверное 110. Камеры стационарные только в одном месте: в Чабанах (или чуть за ними), перед поворотом на южное кладбище, на мостике за Лукойловской заправкой.
Мытница - один патруль, но не всегда. Ксаверовка - было один раз ТРИ!!!!! патруля на село в одну сторону. Гребинки - после озера на подьёме очень часто(за поворотом их не видно!!!!!) + в Саливонках на перекрёстке.
Чужой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:03   #15
SAA
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
Мытница - один патруль, но не всегда. Ксаверовка - было один раз ТРИ!!!!! патруля на село в одну сторону. Гребинки - после озера на подьёме очень часто(за поворотом их не видно!!!!!) + в Саливонках на перекрёстке.
Спасибо, учтем.
Старый 28.07.2009, 16:06   #16
SAA
Капитан 2-го ранга

Кто подскажет - тонировка сейчас разрешена? Не так давно вроде говорили о ее запрете.
Старый 28.07.2009, 17:45   #17
alexcrb
Младший лейтенант

Откуда: Украина, Николаевская область, Кривоозерский район, Кривое Озеро

Разрешена, если она пропускает 70% видимости.
alexcrb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:28   #18
sanek199
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от SAA Посмотреть сообщение
Николаевская и херсонская трасса в этом году без ремонтов? За одесскую я так то неволнуюсь особо, а на счет поесть, то помниться после Умани на заправке ОККО или WOG , была неплохая кафешка. Интересно работает еще?
Там заправка ОККО и кафешка работает.
sanek199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:10   #19
Snatch
Старший матрос

Цитата:
Сообщение от alexcrb Посмотреть сообщение
Разрешена, если она пропускает 70% видимости.
Для информации: у любой тонировки даже самой светлой пропускная способность гораздо меньше и за нее могут вздрючить. Правда у гаишников нет оборудования для измерения пропускной способности, так что можно кататься спокойно.
Snatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:01   #20
igorv
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Юра я там пролетаю каждый день по 130-140!!!!! Ты в следующий раз остановись и посмотри куда идут провода от этих камер Они перерезанны! И эти камеры снимают только пейзажи! они не определяют скорость!!! О как!
igorv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра