Старый 25.12.2012, 20:58   #1
!LORD!
Старшина 2 статьи

По умолчанию Снегоступы!!!

Доброго времени суток всем рыболовам и просто любителям)))
Нужна Ваша помощь в обсуждении и подсказке по такому вопросу как снегоступы!! так как ходить по льду приходится много а снега в нашем регионе довольно таки хорошие усталость ощущается.... так вот дабы облегчить свое удовольствие на рыбалке есть такая вещь как снегоступы но нет лишних 1500-2000 грн. для брендовых фирменных сеих девайсов)) да и посмотрев некоторые видеосюжеты пришёл к выводу что плетёные снегоступы гораздо эффективнее справляются с поставленной задачей. Тут решил поднять данную тему с надеждой может кто знает или сам занимается плетением из лозы и может качественно изготовить снегоступы. Вот что то на подобии вот таких что б и стыдно не было перед другими на льду пройтись в поисках хищника. Всем ответившим и принявшим участие в дискуссии буду весьма благодарен!!
Изображения
Тип файла: jpg 0.jpg (176.5 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Snowshoeing_02-300x295.jpg (45.3 Кб, 46 просмотров)
!LORD! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:38   #2
BODYA
Старшина 2 статьи

Ну, не знаю, ящик, пешня, палатка.... еще и их с собой таскать? Я пас. Да и снег в принципе растаял.
BODYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:13   #3
!LORD!
Старшина 2 статьи

ну эт он сейчас расстаял а когда только выпал как на тех выходных то в Орлике пока дойдёшь до своих мест семь потов сойдёт....
Старый 27.12.2012, 08:51   #4
BODYA
Старшина 2 статьи

За прошлые выходные согласен, пока дошел, - мокрый был, было бы даже интересно попробовать как в такой снег на снегоступах. Кому-то они, думаю, нужны, кто знает и понимает, чего он хочет. Я же даже лижи в мегаснег не пробовал одевать, хотя, если кого-то увижу с такими "лыжами" обязательно попробую, а вдруг понравится.
BODYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:39   #5
!LORD!
Старшина 2 статьи

ну вот и я о том же да и отцу будет приятно и подарок и вещь интерестная а иногда даже полезная... вот и ищу.... всё же актуально!!! если где найду раньше обязательно отпишусь...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра