Старый 27.10.2011, 12:10   #141
tsvirid
Старшина 2 статьи

Спасибо за информацию, а егеря там не тревожат? Я их там много встречал, причем почти всегда в пьяном состоянии. Кстати попутно вопрос об охотниках за пернатыми. Недавно меня чуть не подстрелили на киевском море в районе 101 столба (в метре дробь в воду вошла). Охотники сказали что у них принято стрелять на звук поэтому в камыше плавать не надо. Какие мысли?
tsvirid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:22   #142
ваня
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от tsvirid Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, а егеря там не тревожат? Я их там много встречал, причем почти всегда в пьяном состоянии. Кстати попутно вопрос об охотниках за пернатыми. Недавно меня чуть не подстрелили на киевском море в районе 101 столба (в метре дробь в воду вошла). Охотники сказали что у них принято стрелять на звук поэтому в камыше плавать не надо. Какие мысли?

Нужно наводить ружьё и говорить, что привык стрелять на движение, поэтому нехрен тут плавать! Стрелять можно только по летящей птице!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:31   #143
aimelnyk
Лейтенант

Цитата:
Таких уё...в которые на звук стреляют, нада топить возле бакена!!!!!!!!!!!!!!
Историю рассказывали:
Плыли охотники по речке (на веслах), туманчик был, смотрят лось реку форсирует , присмотрелись, точно ЛОСЬ, рога оттакие!! Кааааак уху...чит один картечью по этим рогам... короче как подошли к "лосю", оказалось подвох нырял, глубина не большая, так она ластами над водой махал!
aimelnyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:57   #144
VSD
Старший матрос

По умолчанию Домики на Днепре - отдых и подводная охота

Привет,

ищу информацию о базах отдыха 50-100 км от Киева, в виде домиков с электричеством на берегу Днепра. Чтобы и поохотится было где в ближайших окресностях (предпочитаю ночную охоту и лодки у меня нет) и друзьям шашлыки пожарить.

Помогите пожалуйста с информацией.

Сергей.
VSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:33   #145
Sevich
Старшина 1 статьи

Село Кийлов, есть база отдыха "Строитель". Находится прямо на берегу Днепра, есть отдельно-стоящие домики, есть дебаркадер с комнатами-каютами от 3до 7 человек. В том году сутки стоили 30 грн. с чел. Кухня общая, вода на территории, магазин. Есть еще базы на каналах, перед селом, там я не знаю, что по чем, заезжать на против лесничества.
Sevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:53   #146
VSD
Старший матрос

Спасибо, а контакты, фотографии, примерное место расположение есть? А то мне нужно с друзьями советоваться - едем с маленьким ребенком.
VSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:34   #147
Sevich
Старшина 1 статьи

http://wikimapia.org/#lat=50.1381063...3&z=17&l=1&m=b
Вот здесь. Телефонов не знаю, но думаю, что комнаты есть всегда.
Sevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:01   #148
Che_Guevara
Отключен

Добрый день! Очень нужна карта глубин Кучурганского лимана...если есть у кого помогите, пожалуйста
Che_Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:31   #149
nicolay1954
Юнга

Счастье

Цитата:
Таких ребят ,которые (хорошо слышат)так ведут себя на охотах,нужно,конечно,привлекать.Только жаль,что делать это некому!Техника безопасности сильно хромает-и дело здесь не в законах-их и так пруд пруди!Дело в сознании этих горе-охотников-,а это уже совсем другие вопросы!Нормальные так ни за-что не поступают.Из-за таких вот....остальные и имеют головняк!Я сам охотник с более чем 30-летним стажем,и сам попадал в такие ситуации.А законы то есть,но они им не писаны!Вот потому то и нужно быть осторожным! Извините им ,пожалуйста,их поступки-да воздастся.Удачи вам!
nicolay1954 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра