Старый 22.03.2014, 10:45   #51
orthodox
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от pyl Посмотреть сообщение
Та здеся я, были на Десне. Летний чулок тонюсенький и без шва, +95% защита от ультрафиолета. Зимний идет со швом, на "безтолковке" не ощущается. Ну и все, а шо еще сказать, время покажет.
У меня и жены полар без шва...
orthodox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 13:01   #52
pyl
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
У меня и жены полар без шва...
Вот держу в руках BUFF reversible POLAR, шов присутствует и на флисе и на ткани.
pyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:30   #53
Just
Капитан 2-го ранга

По умолчанию Краткий отчет о первом испытании

Вчера приехал с рыбалки о результатах которой не здесь... Здесь о "Баффе"
Так вот, вчера , были проведены первые испытания купленного мною "Баффа", и обращаю внимание на то, что китайского, а потому, если что не так прошу "сильно не пинать". Итак -
Так сложилось, что поездку на рыбалку пришлось осуществлять на велосипеде, а ветер вчера сами знаете был какой (где то 5-6 м/с). Казалось бы все условия для более-менее полноценного теста есть, да вот беда - земля ещё в большинстве сырая и пыли не было, значит тест неполноценный.
Но тем не менее, хочу сообщить, что когда собирался и паковался, что бы такую деталь как "Бафф" не забыть я его сразу одел на шею в виде шарфа.
При движении на рыбалку ("туды") ехал за ветром (по ветру, ветер в спину) и необходимости одевать его в виде головного убора не было, хотя температура "за бортом" составляла 6-7 град. Через 20 мин. езды по грунтовой дороге со скоростью 18-20 км/ч в области шеи стало жарко и начинало "подпаривать" и на оставшиеся 20 мин езды пришлось его снять.
На берегу уже был боковой ветер и что бы защитить свои "ухи" от ветра (одно из прямых его назначений) решил его одеть вот так
https://www.rybalka.com/forum/attach...3&d=1395087925
Так вот, шум в ушах от ветра уменьшился, но не настолько что бы было совсем комфортно (незначительно, чуть-чуть).
А вот по дороге назад ветер был встречный, и что бы "ухи" и "морда лица" не ощущали дискомфорта одел "Бафф" в виде "пиратки". В таком виде ехать стало уже намного приятнее, это однозначно (особенно для лица), но уже через 15 мин. опять же пришлось снять, так как стало совсем жарко, душно и "воздуха стало не фатат" (из к/ф Любовь и голуби).
Отсюда первые выводы:
несмотря что чулок летний и тонюсенький - кой с какими задачами всё таки справляется, что уже хорошо;
может из за того что у меня не фирмовый, но вот при физических нагрузках он никуда не годиться (ИМХО) - жарко, а вот если сидеть или стоять то сильно и не нагреет.
нужно дождаться лета и посмотреть на что он способен ещё в жаркую погоду и при активном солнце.
Хотелось бы почитать отзывы владельцев фирменных "Баффов" - как у них обстоят дела с применением этого товара.
Just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:27   #54
CUSTOM
Адмирал

После вчерашнего испытания на реке при ветре остался доволен и сегодня сходили купили и ребёнку тоже.
CUSTOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:15   #55
SOLNECHNIY
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от CUSTOM Посмотреть сообщение
После вчерашнего испытания на реке при ветре остался доволен и сегодня сходили купили и ребёнку тоже.
Покажь, ты себе часом не детский купил? Шутка.
Ну а действительно выложите фото баффов такими как они смотрятся в реальной жизни , а не на витрине.....
SOLNECHNIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:37   #56
CUSTOM
Адмирал

Цитата:
Сообщение от SOLNECHNIY Посмотреть сообщение
Покажь, ты себе часом не детский купил? Шутка.
Ну а действительно выложите фото баффов такими как они смотрятся в реальной жизни , а не на витрине.....
Сорри, но фото не делал.
и своего, и ребёнка.
Малышке (10 лет) кстати взял взрослый, и он к тому же длинной 70 см (длинней моего). И получается намного удобней.
Вот такой ей купили (правда в "Экспедиция" он стоит 109 грн.) :
http://www.joyfactory.com.ua/ru/JoyF.../202-rose.html
CUSTOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра