Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Теория > GPS-навигация, эхолоты, видеотехника

Результаты опроса: что лучше для ловли с надувн лодки без мотора?
Lowrance Elite-5x 7 58.33%
Lowrance Mark 5x Pro 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 20:51   #211
UDAV
Капитан 2-го ранга

Как по мне то нефиг гоняться за козырным эхом!Имя то тож денег стоитА повыёживаться что вот у меня вот такая крутизна просто мальчишеская бравада!И это касается не только эха!Многие берут то что их устраивает и позволяет возможность лодку мотор эхоНо некоторые купят что то одно(при этом влезут в долги)и козыряют-вот у меня весчь а у вас г
UDAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 21:08   #212
Babay63
Старший матрос

Радость

Вчера приобрел Lowrance х52 по о-очень демократичной цене с АКБ и зараядкой. Сегодня испытал в море. До этого пользовал одолженный у товарища х4про. Как мне показалось, может и ошибаюсь, но картинка у 52-го лучше. То, что необходимо - показывает. На рыбалке фильмы в HD качестве не смотрю.
Babay63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 21:13   #213
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Babay63 Посмотреть сообщение
Вчера приобрел Lowrance х52 по о-очень демократичной цене с АКБ и зараядкой.
Хороший эхолот, рабочая лошадка.
Цитата:
Сообщение от Babay63 Посмотреть сообщение
До этого пользовал одолженный у товарища х4про. Как мне показалось, может и ошибаюсь, но картинка у 52-го лучше.
Пикселей одинаково, процессор у Х4 поновее. Позиционируется , что Х4 пришёл на смену Х52
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:57   #214
bacha-sergey
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от UDAV Посмотреть сообщение
Как по мне то нефиг гоняться за козырным эхом!Имя то тож денег стоитА повыёживаться что вот у меня вот такая крутизна просто мальчишеская бравада!И это касается не только эха!Многие берут то что их устраивает и позволяет возможность лодку мотор эхоНо некоторые купят что то одно(при этом влезут в долги)и козыряют-вот у меня весчь а у вас г
Всё правильно вы говорите.Если времени свободного много можно и без эхо рыбачить.А тут вырвался на денёк ну на два,хочется и рыбки поймать и шашлычок поджарить,уху сварить и в кресле возле водички посидеть отдохнуть.Вот и приходится использовать новейшие изобретения науки и техники.Нет времени часами бороздить просторы,что бы найти рыбу.Всё приобреталось б/у по очень демократичной цене.Не буду озвучивать цену но скажу что любому из вас если бы предложили за эту цену купить,не кто бы не отказался.Как говорится не имей сто рублей а имей сто друзей.
bacha-sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра