Старый 05.04.2013, 12:44   #11
BULA
Капитан 1-го ранга

кто летит не с ЕС .Спиртное покупайте в аэропорту в дюти фри по прилету, все-же дешевле чем в магазинах.А так 1 литр можешь с собой смело везти. В прошлом году у меня в багаже было 2,5 литра водки и нормуль, никто вопросов не задавал.
Рыбачили только в фьордах, на треску последние дни не обращали внимания. Принципиально ловили только угря и языка. Самая большая печень у Сайды, но вид глистов на ней портил аппетит . Хорошо ловилась скумбрия, для мгновенного "карпачо" самое оно. Остерегайтесь местных китов "нюси", после их проплыва клев пропадал на час.
BULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 23:18   #12
Fisker
Старшина 1 статьи

Цитата:
Сообщение от BULA Посмотреть сообщение
кто летит не с ЕС .Спиртное покупайте в аэропорту в дюти фри по прилету, все-же дешевле чем в магазинах.А так 1 литр можешь с собой смело везти. В прошлом году у меня в багаже было 2,5 литра водки и нормуль, никто вопросов не задавал.
Рыбачили только в фьордах, на треску последние дни не обращали внимания. Принципиально ловили только угря и языка. Самая большая печень у Сайды, но вид глистов на ней портил аппетит . Хорошо ловилась скумбрия, для мгновенного "карпачо" самое оно. Остерегайтесь местных китов "нюси", после их проплыва клев пропадал на час.
не подстрекайте, меня за 12 лет и несколько сотен пересечений границы проверили раза три. Но с европейским гражданством мне грозит лишь небольшой штраф, а тем кто с визой кроме штрафа грозят проблемы с получением в будущем. Стоит ли оно того? Покупайте в дьюти фри, но следите за нормами ввоза.
Fisker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 10:27   #13
serguna
Юнга

По умолчанию в Норвегию

Собирается ли кто в Норвегию? Готов "упасть на хвост". Не конфликтный, с меня каждый день вискарь
serguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 18:26   #14
Pelengas16
Старший мичман

Минимальная цена на бутылку виски среднего качества начинается с отметки $40-50. В зависимости от марки, цена за бутылку хорошего алкоголя варьируется в диапазоне $100-150 и выше.
Pelengas16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра