Старый 29.04.2018, 20:32   #1431
valerik
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от vikifishfish Посмотреть сообщение
Валера вы извините но ваши тёрки с анатоличем не имеют никакого отношение к сталечной снасти которая смею вас уверить не потеряла своей актуальности и сейчас.Современные технологии это прекрасно .Но с другой стороны простота и доступность привлекли слишком много народа без малейшего понятия о культуре рыбалки .И в этом смысле олд скул нужно всеми доступными способами охранять и внедрять в общество.Рыбы и так не осталось ,теперь ещё и удовольствие потеряем и конец .
ПС Кстати сказать что истинна как всегда на поверхности.А мы не замечая этого лезем в дебри сталька .фидеры -шмидеры Крои лумисы шиманы.А поинтересуйтесь к чему вернулся фонбурик. И это не случайно.Потому что как в капле воды весь мировой океан.в поплавке весь вековой смысл рыбалки.имхо
Я ни с кем ничего не тру. И уже говорил, что спор о том что круче - безсмысленный...
Отсутствие культуры идет из семьи, и если родители не научили если папа ловит на батарею, то и сын потом так же делает, если мой отец перед подсечкой всегда снимал колокольчик, то и я так делал раньше (а сейчас вообще без них).
пс: и возвращение к истокам оправдано не во всех случаях... до поплавка были сети, но это ведь не наш метод.
пс2: я извиняюсь, не был представлен, а кто такой Анатольевич, уже не первый раз упомянутый?
valerik вне форума  
Старый 29.04.2018, 20:49   #1432
Zorro44
Капитан-лейтенант

Nikon,так не снимали дядьки в возрасте, на фидерах, я так понимаю со старой школы, да и некоторые кто на стальку ловил, про молодежь вообще молчу.
Zorro44 вне форума  
Старый 29.04.2018, 21:17   #1433
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от vikifishfish Посмотреть сообщение
Современные технологии это прекрасно .Но с другой стороны простота и доступность привлекли слишком много народа без малейшего понятия о культуре рыбалки .
Частенько об этом думаю. Слишком много народу, которым это все (рыбалка) нах не нада, отсюда и все зло.

P.S. В старой школе колокольчики вообще не использовали... даже ночью.
фонБурик вне форума  
Закрытая тема

Метки
блог семена олда, олдовые снасти, рыбалка в стиле олд скул, семен олд, телеканал трофей

Опции темы
Опции просмотра