Старый 29.07.2009, 15:07   #381
BIG
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Читал, это всё Ваше ИМХО и других. Только с Законами и Правилами это всё никакой связи не имеет, по крайней мере Вы не можете дать ссылку на такой пункт Правил, где написано о запрете ловли на 10 (9 или 8 или 7 и т.д.) крючков, о запрете использования в виде груза мешка с песком (кирпича, рельсы, трубы и т.д), об ограничении длины донной снасти, о запрете использования троса или верёвки вместо лески или шнура.
Обосновано? Чем? Ваше ИМХО в роли обоснования, что перемёт незаконен из-за того, что обрывает чужие приманки - вызывает лично у меня только улыбку.
ссылок дано предостаточно уже: самысл повторю: если до 10 крючков /но без вудки или спиннинга /-это уже не по Закону /и обьясняли эти моменты даже здесь уже, окромя меня, неоднократно /
а вот мне понравилосьm что у вас есть Дар "виденья переметов под водой" /с ваших слов/- вы их запросто видите?- это интересно ..
так давайте тогда поступим таким образом: потролим вместе /я хоть буду уверен что приманок не оборву об переметы/, НО, ЕСЛИ вы не увидите переметов, и приманки будут оторваны: счет вам предоставлю.. идет/ там, где я рыбачу- немелко..зачем рекламировать здесь свое "виденье на глубинах" /с лодки/- даже представить себе не могу- научите.. /заплачу даже/

а слово "товарищ"- ну если вам коммунисты иных слов не сообщили ,-это еще не значит,что их нет..
/не правда ли?/-
и коммунисты для меня вообще ничего хорошего не сделали, не знаю,- может вам они сильно симпатичны /или близки по генам/- нет проблем, оставайтесь "товагищем".. можете пойти и жить в ихнем штабе /я же вас никуда не посылаю/ .. а мне зачем туда?- их для меня уже просто нет/ это приведение/

и еще: если коммунисты /персонаьно вам/ не сообщили, что "перемет- это плохо"- это же не значит еще, что "перемет= это хорошо "??
мне не нравились коммунисты/ а сейчас демократы/- просто вы до сих пор не в куpсе ,что меняются лишь названия: смысл тот же.. /а вы до сих пор не знаете простых вещей /

проясняйте значения слов, прежде чем ими пользоваться: хотите вопрос?/ очень простой/
у нас сейчас азбука? или алфавит? /дети даже знают/
BIG вне форума  
Старый 29.07.2009, 15:22   #382
Лелик Н
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
хотите вопрос?/ очень простой/
у нас сейчас азбука? или алфавит? /дети даже знают/
У нас зараз АБЕТКА!
Лелик Н вне форума  
Старый 29.07.2009, 15:31   #383
BIG
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Причём здесь история? Я Вам о слове "товарищ" говорю: "человек, связанный с другими лицами, принадлежностью к одному коллективу, организации, группе, среде и т. п.; человек, которого объединяют с кем-нибудь общие занятия, деятельность, взгляды, условия жизни и пр.;"
ну это же бред: вдумайтесь, что там вам написали /а вы и радосто мне это цитируете/ а свои мысли где?
к колективу, к организации- вы к директору комбината приходите и говорите: товарищ ..
общ занятие- вы жене говорите тоже: товарищ /во как ласково/
условия жизни- вы в камере кому то пробывали сказать: товарищ /попробуйте, если получится../

я могу тысячу цитат привести, но если вам нравится, оставайтесь товарищем- я не агиттатор и если вы даже не поняли,
для чего я это написал, то о чем может идти тогда дальше речь?- я не удивляюсь даже остальному..

Цитата:
Донки, закидушки и пр. снасти для донной ловли тоже лежат на дне. А перемёт лично я вижу всегда, когда ловлю с берега - он ничем не отличается от обычной донки, в наших краях именно так - шнур, уходящий в воду.
вся срань- которая цепляется за мою приманку- это просто срань .и не важно как она выглядит/, а то что вы пишите: так вы же сами знаете, что сеть- єто єкологический мусор /как и протухший перемет/
как же тяжело.. /честно/ неужели так все запущенно? в том то и дело
что перемет- не "уходящий в воду"..
он -на дне.. ВЕСЬ.. СОВСЕМ.. ВЕСЬ ОТ КРАЯ ОДНОГО ДО ДРУГОГО КРАЯ.. ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ГРУЗАМИ, ВЕРЕВКАМИ.. ВМЕСТЕ СО ВСЕМ -ВСЕМ- ВСЕМ- ПОЛНОСТЬЮ- АБСОЛЮТНО- НА САМОМ ДНЕ -НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО НЕ ВИДНО- ТАМ ГЛУБИНЫ- ТАМ ДО БЕРЕГА ДАЛЕКО- ТАМ НЕТ БЕРЕГА- БЛИЗКО ТАМ ЕСЛИ ЧТО И ЕСТЬ то ЭТО БУИ ..
так вам понятно, что такое перемет ?я еще раз убеждаюсь, что вы с ними никогда не сталкивались
/вам просто повезло/ значит, мы живем на разных полюсах, адью..
BIG вне форума  
Старый 29.07.2009, 15:40   #384
BIG
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Лелик Н Посмотреть сообщение
У нас зараз АБЕТКА!
да? а может имелся в виду "букварь" -так это ни стой оперы совершенно.. /и я бы не смеялся/
кроме того: абетка- это еще и на укр языке..
/если я конкретно написал на русском/ или это тоже сложно ?
BIG вне форума  
Старый 29.07.2009, 15:42   #385
Cobra II
Старший мичман

Уважаемый BIG Вы сейчас выступаете таким борцом с браконьерами, что просто . Но перечитав посты мне кажется, если бы вы не цепляли СВОИМИ снастями перемет, он бы Вас вообще не интересовал...
Вот этой фразой Вы можете сами того не подозревая много неприятелей себе нажить.
Цитата:
вся срань- которая цепляется за мою приманку- это просто срань .и не важно как она выглядит....
По логике вещей все люди, которые ловят с берега и их снасти хоть раз цепляли рыбаки с лодками должны назвать ВАШИ СНАСТИ СРАНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Не судите сами и не судимы будете"
P.S. Переметчиков не защищаю, сам никогда таким способом не ловил, но нужно быть объективным
Cobra II вне форума  
Старый 29.07.2009, 16:19   #386
Лелик Н
Капитан 2-го ранга

Цитата:
да? а может имелся в виду "букварь" -так это ни стой оперы совершенно.. /и я бы не смеялся/
А я не смеюсь, это я так горько плачу от Ваших постов и от всей этой темы!
Лелик Н вне форума  
Старый 29.07.2009, 16:26   #387
Valentina
Отключен

Цитата:
ну это же бред: вдумайтесь, что там вам написали /а вы и радосто мне это цитируете/ а свои мысли где?
... если вы даже не поняли,
для чего я это написал, то о чем может идти тогда дальше речь?- я не удивляюсь даже остальному..

значит, мы живем на разных полюсах, адью..
Цитата:
Не знаю даже как обратиться... Гражданин, господин... "Господа все в Париже" (С), вспомнилась классика.
Не слишком ли Вы увлеклись полемикой, что уже и не замечаете : всех подряд учить начали, даже значению слов, что далеко не в тему???Может, остановитесь, - не так все и запущено у нас, народ-то понимает все прекрасно, и не лишен чувства юмора. А то с Вашим подходом к дискуссии и до беды недалеко, извините!
Valentina вне форума  
Старый 29.07.2009, 16:47   #388
Дрюня
Старший лейтенант

Цитата:
вся срань- которая цепляется за мою приманку- это просто срань .и не важно как она выглядит
Наконец то я добился от Вас, почему перемёт - браконьерская снасть. Спасибо и на этом. Только сказали бы сразу, что для Вас все рыбаки, забросившие свои снасти в районе ловли ВАМИ - уже по умолчанию браконьеры - а то развели тут полемику.....

И советую Вам прочитать и ИЗУЧИТЬ ДОСКОНАЛЬНО "Правила спортивного и любительского рыболовства в Украине". Ссылку давать не буду - найдите сами.

На этом откланиваюсь, и с Вами больше спорить (или общаться) больше не буду, чтобы зря не мучать клавиатуру.
Дрюня вне форума  
Старый 29.07.2009, 17:22   #389
PrSergey
Отключен

На сем тему считаю исчерпаной, от греха подальше, а то руки чешутся - тут на бан напрашиваются...
PrSergey вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра