Старый 30.09.2008, 15:01   #1
Serenkiй
Капитан 2-го ранга

По умолчанию Отловочный для "чайника"

ПРИВЕТ !!! Разьясните и посоветуйте. У меня 2-х местная резинка (Омега 2) с транцем и електромотором. Весной сарший брат (Броварчанин) взял меня в свою компашку в Сорокош на Прогрессе, подходила инспекция и спрашивала отловочный. Помогите понять мне нужен отловочный и если да то что нужно для его получения? У меня позиция если положена бумажка на даже любительский лов то я без всяких бегу брать но где и куда ? Деньги не вопрос, по сравнению с тем что могут(инспекция) испортить настроение на законных основаниях и будут правы. "-За удовольствие нужно платить" я зрелый и платежоспособный (в меру) и не хочу свой душевный отдых на водичке превращать в игру умов "-Кто кого знает".
Serenkiй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:52   #2
Tosik
Лейтенант

Ой тае пролема !!
На выходных подежали спрашевали отловочный !!!
Ну я и уних спросил типа где преобрести ??
Ну они сказали что гдето на подоле моно взять !!!а где точно непомню !!!
И оно там стоит копейки типа 51 гр на 3 месяца кажется если мне память не изменяет !!!
Вот такие дела брат !!Типа на( Вержнем вале .ул )а номер не знаю !!
Там типа общество Рыболов/Охотник !!!
Tosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 16:26   #3
Серж 1980
Юнга

По умолчанию отловочный

4287440 позвони по этому телефону там тебе все расскажут про отловочный , где сколько и т. д.
Серж 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 16:27   #4
Чужой
Капитан 2-го ранга

Восклицание

УООР Макеевская 7 т.430-84-11 Перезвоните там все расскажут из первых уст. Находятся между Автозаводской и Вышгородской(угол Полупанова - Макеевская)
Чужой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 08:12   #5
kenzzo
Боцман

Цитата:
Сообщение от Serenkiй Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ !!! Разьясните и посоветуйте. У меня 2-х местная резинка (Омега 2) с транцем и електромотором. Весной сарший брат (Броварчанин) взял меня в свою компашку в Сорокош на Прогрессе, подходила инспекция и спрашивала отловочный. Помогите понять мне нужен отловочный и если да то что нужно для его получения? У меня позиция если положена бумажка на даже любительский лов то я без всяких бегу брать но где и куда ? Деньги не вопрос, по сравнению с тем что могут(инспекция) испортить настроение на законных основаниях и будут правы. "-За удовольствие нужно платить" я зрелый и платежоспособный (в меру) и не хочу свой душевный отдых на водичке превращать в игру умов "-Кто кого знает".
Отловочный надо брать в тех краях где ловишь, в Сорокошах есть дежурный егерь который продает отловочные 60 грн на сезон но надо что б был билет УООР.
kenzzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 10:05   #6
Рыбачок
Супер модератор

Меня в последний раз проверяли (так как и предпоследний), отловочный не смотрели. Глянули, что взносы заплочены, и вернули документы обратно. Хотя был и отловочный, его почему-то не смотрели
P.S. А вообще, не забудьте преобрести вещи (нашивки) с логотипом RYBALKA.COM! Очень помогает при встрече с инспекторами :))

Последний раз редактировалось Рыбачок; 02.10.2008 в 10:08.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 10:17   #7
PrSergey
Отключен

На сколько я в курсе - отловочный оформленый в Киеве, в Сорокошах не котируется - это уже територия Черниговской губерни и у них по этому поводу уже свои расклады. А УООРовский билет оформляется где получится, без наличия УООРовского отловочный не продадут.
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 10:50   #8
Kot
Старший политрук

Цитата:
Сообщение от PrSergey Посмотреть сообщение
На сколько я в курсе - отловочный оформленый в Киеве, в Сорокошах не котируется - это уже територия Черниговской губерни и у них по этому поводу уже свои расклады. А УООРовский билет оформляется где получится, без наличия УООРовского отловочный не продадут.
Не верная инфа!
Отловочный купленный в Киеве--в Сорокашах котируется!!!!:)
А УООР как таковой ещё существует???? если да, то у них под "контролем" нет водной гдади, всю забрали (по крайней мере в на КВХ). Какой смысл им платить???

P.S. Скаорее всего киевский отловочный не котируется выше (~Теремци) по Днепру, может GIR меня поправит. :)
Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:28   #9
Shura
Контр-адмирал

Смущение Котируется или нет ...

Цитата:
Сообщение от PrSergey Посмотреть сообщение
Дело в том , что отловки выписаные в Киеве котируются до села Днепроское . Эта территория водной глади подконтрольна киевкой инспекции с прошлого года. По негласным правилам черниговская лицензия тоже котируется в тех местах. Самое главное - наличие данных бумажек.
Кстати , не забывайте что происходят в тех местах ещё и проверки документов на транспортные средства , а точнее их наличие. На ТО не обращают внимание. Только за этот год был там проверен раз 6-7 !
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:04   #10
sbodnya
Турист

В Киеве, за домом одежды на Львовской пл., в здании магазина охота и рыбалка находится Киевский УООР, левее желтое старое здание Украинской УООР. Сначало зашел в Киевский филиал, сказал что собираюсь ловить в Сорокошах и ниже Южного, отправили в контору что левее
sbodnya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра