Старый 08.12.2011, 21:28   #11
samm
Младший лейтенант

сам не пробовал, но на ресурсе Дмитрия Салапина данный девайс больше года имеет только положительные отзывы.
samm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:56   #12
UNITEK
Контр-адмирал

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Chipollo Посмотреть сообщение
А по моему это уже запечатлено в нашем пост советском менталитете. Наше - говно, а вот за бугром - фирма... Есть куча примеров, когда получается совсем наоборот.
Так же как многие говорят Китай - дерьмо, а ведь не подвальный фирменный китай ни чем не уступает брендовым "made in Japan", которые процентов 25 от стоимости накидуют только за имя...
А по моему это в Вашем посте постсоветская пропаганда: "Наше - лучшее". Да, так было.
Но, к сожалению, те времена канули в лету.
Во первых: Вы платите не за имя, а за качество, которое гарантируется этим Именем.
Во вторых: Приведите мне пример, когда получается совсем наоборот.
И в третьих: Давайте не будем про Китай. Китай китаю рознь.
UNITEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:57   #13
Chipollo
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от UNITEK Посмотреть сообщение
А по моему это в Вашем посте постсоветская пропаганда: "Наше - лучшее". Да, так было.
Но, к сожалению, те времена канули в лету.
Во первых: Вы платите не за имя, а за качество, которое гарантируется этим Именем.
Во вторых: Приведите мне пример, когда получается совсем наоборот.
И в третьих: Давайте не будем про Китай. Китай китаю рознь.
Я совсем не пропагандирую покупать вещи нашего производителя, но человек, во втором посте утвердительно написал, что это выкинутые деньги на ветер, а как можно утверждать такие вещи, не держа их даже в руках?
А на счет примеров - это пожалуйста: в прошлом году купил соковыжималку Bosh, фирма в рекламе думаю не нуждается. Отжала она в течении месяца стаканов тридцать сока и сгорел мотор. После месяца ожидания гарантийного ремонта проработала она еще месяца два в лайт режиме и та же проблема. В ремонт уже решил не сдавать, купил нашу вроде "журавлинка", форм-фактор аналогичный, в три раза дешевле и отработала она уже полтора года. Отжимала мешками, даже соки для консервации.
Пример 2. Прикупил итальянский мангал. С виду - предел совершенства как с точки зрения дизайна , так и по функциональности (много дополнительных полочек, примочек всяких, кочерга, щетка в комплекте, колеса хорошие). Прогорел он за год, хотя и готовили только на магазинных углях, без дров и высоких температур. В этом году взял наш украинский. Выглядит конечно устрашающе, без всяких гламурных штучек, но функционал ни чем не уступает, метал толстый, жгу дрова, даже краска не полущилась.
Chipollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:05   #14
Walrus
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Chipollo Посмотреть сообщение
соковыжималку Bosh,
Тож для "ихних" продуктов :)
Звыняйте за оффтоп.
Walrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:13   #15
DIMASIKKr77
Мичман

Вот и мне интересно кто в Украине держал в руках этот эхолот.На Салапинском форуме действительно не плохие отзывы.
Меня он привлекает именно для зимней рыбалки,это- компактность и по характеристикам работает при -20
DIMASIKKr77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:14   #16
Walrus
Контр-адмирал

По теме. Отзывы вещь хорошая. В руках бы покрутить.Именно как зимний. Привлекают "карманные" размеры, "долгоиграющие" элементы питания и морозоустойчивый шнурок. Правда, где-то читал( http://www.rusonar.ru/products) , что в комплекте идет шнур до-20, а до -60 - как опция.
А по поводу простоты управлния - чем меньше "приблуд", тем надежней(ИХМО). Наверное такую картинку как на игле или хумене не получим, но глубину померяем и рыб увидим.

Последний раз редактировалось Walrus; 08.12.2011 в 23:18.
Walrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:26   #17
maestro
Контр-адмирал

Цитата:
Вы это серьезно?
Конечно серъезно! Я не имею ввиду совковую технику, а именно уже Российские разрободки!
maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:29   #18
maestro
Контр-адмирал

Цитата:
Не всегда имя - гарантирует качество! Так что с таким утвирждением я бы сильно не гарячился...
maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:35   #19
santa87
Старшина 1 статьи

Вопрос

Как !!! Эхолот, который визуально (100%) выглядит на много дешевле чем обычный бюджетнный, стоит дороже? А экран, в наше то время! Мне его и щупать не надо, я уже давно в чудеса не верю!
santa87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:40   #20
santa87
Старшина 1 статьи

Бренд! Уменшает процент брака, а товар без имени???????????
santa87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра